Пишу на php/js/java

393
.
Напишу небольшие скрипты, модули, простые боты для телеги, программы для Android. Именно небольшие, крупные проекты не предлагайте - мне просто сейчас нечем заняться на карантине В дизайн умею, но не люблю.

И, пожалуйста, не обращайтесь с "футбольными менеджерами", предложениями участия в ваших проектах, администрированием.

Связаться со мной проще всего в телеграм: https://t.me/i_maximoff
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Эх. Жаль футменами не занимаешься
.
# Simba (15.04.2020 / 14:34)
Эх. Жаль футменами не занимаешься
да..что то прям поветрие каое то какДжон так начилисьнеприятности...Наверное это карма..
.
Блиносвёрт ?
без знаний футменеджеров тут ловить нечего
.
Fublin
# Jane (15.04.2020 / 21:49)
без знаний футменеджеров тут ловить нечего
Раньшеты была красивее..а теперь какйто шуруповерт..эхехе
-----
Написать футмен нудо конца..Тыж понимаешьчто не один футмен никогда дописа небыл...Вот прикниьты бы Джейн взяласьща его писать..сколько лет сколько зим а ?
---
темболеечто ни один кодер никогда небыл футболистом...просто нет времени на это..Да..велик там..поркататься...явот на скейте умею..сумашедший потому что..нофутбол..где бегают22дурака..а с арены махают флагами..нет уж..И ты должен обязательно забить потому что 11 придурков на тебя надеются...А прикниьесли промахнешся ?..Они придут домой откроют заетную бутылку котору хранили ради победы а тут такой облом..И заплачет Жена..и всё будет плохо..аЖенщины это самое красивое что естьв нашем поганом мире
.
короче я понял, надо футмены чекать
.
Йытлеж Пок пик
Ещё блог можно
.
# Kip-OK (16.04.2020 / 15:15)
Ещё блог можно
Тот что jahak не дописал
Всего: 8