Совершенствование нового дизайна.

893
.
Всем привет, возможно интересно не всем но предлагаю доделать до определённого этапа все что можно усовершенствовать в новом дизайне Джона, кто чем сможет, кто что предложит.

1. Что бросилось в глаза это навигация с мобильного устройства в форуме не айс, может кто сможет сделать как нибудь интереснее?
Прикрепленные файлы:
.
С ноута джохн ослепляет я бы вообще темным предложил его переделать но никто этого не будет делать
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# amstafff (17.04.2020 / 09:36)
С ноута джохн ослепляет я бы вообще темным предложил его переделать но никто этого не будет делать
Ну если у кого-то есть желание перекрасить в темную тему, может попробовать, посмотрим что получится.
.
amstafff, Я тоже за темную тему
.
¯\_(ツ)_/¯
Ладно будет вам темная тема))
Только у меня с фантазией в последнее время плохо так что сочетание цветов может вам не понравиться)
.
# Simba (17.04.2020 / 10:16)
Ну если у кого-то есть желание перекрасить в темную тему, может попробовать, посмотрим что получится.
Ну или хотя бы сделать основной цвет белым но фон темнее
.
¯\_(ツ)_/¯
На выходных че нибудь намучу
.
Я из-за нового дизайна зашёл, спустя некоторое время
.
Как говорится взял мяч ху делай, поскольку выше сообщили о создании тёмного дизайна я взялся за "затемнение светлого" компьютера сейчас нет т.к из за вируса домой я не попал, делаю с ноута, вроде получается но сложна... Если есть верстальщики умеющие работать с фотошопом напишите в лс т.к сверстать все это я не смогу из за отсутствия времени и знаний, если нет то выложу как есть псд уж извиняйте, но тогда не забудь те мои слова из первого поста в этой теме
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 18.04.2020 / 23:38
amstafff, Продолжай)))

Добавлено: 18.04.2020 / 23:40
Но навигацию и пустой текст без оформления более предпочтительное дополнение дизайна считаю.
Всего: 16