Besthoster.ru

674
.
oтзывы o eтoм xocтe,чo лутшe best hoster или vdscenter.com?
.
на одном известном форуме читал про них и в принципе оценку их работе давали люди которые на них хостятся одинаковую...плохих отзывов вроде не наблюдал.были только хорошие=)
.
PHP кодер (ZiGzAg)
Я сегодня предпочел бэст хостер.
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
я тоже на бесте, пока вроде все ок работает.
.
я на вдс, тоже все отлично работает. На тикеты отвечают быстро. Ну и вообще админы молодцы. Если на вдс будешь регить, регнись по реферальской плиз http://billing.vdscenter.com/w ... p?177 -там сразу рега и вап версия
.
okecли буду
.
вот, пасиб. Все равно от этого ничего не теряешь. Ну ты если серьезно решил с хостом не спеши, я думаю.
.
Ruslan11(11.08.2008/00:38):<br />"вот, пасиб. Все равно от этого ничего не теряешь. Ну ты если серьезно решил с хостом не спеши, я думаю."
ну я eщo нe oпpeдeлилca,
.
бест-хостер.ру-Поддержка работает отменно самое большое время ожидания ответа на тикет составило 40минут.А сейчас серьезно:Неоправданные висы хоста питер-6 (сейчас на питер-10 вроде всё нормально)
При работе с двигом от джона и олега в библиотеку не заливаются статьи более 9ти страниц.
Не верно определяется айпи посетителей.
И афтар зайди на газенваген и посмотри темки про эти хосты. За вдсцентр.ком ничего сказать не могу так как сам не пользовался.
.
vdscentr бери,я тоже туда переехал и не жалею.поддержка отличная и в тикетах и в icq.=) на все вопросы быстро отвечали,оказали помощь.вобщем я доволен
Всего: 37