Альтернатива JohnCMS

1.58K
.
¯\_(ツ)_/¯
Rpi, А что за сайт у тебя был? И какой сейчас делаешь? 
.
Rpi
PaRtiZzaN, kreo.keo.su если не ошибаюсь, то так назывался. Сейчас сайта нет. Есть только домен и VPS, где я тестирую всяческие решения для своего будущего сайта.
.
Бермудский
Треугольник
# Rpi (30.04.2020 / 12:06)
За лицензию DLE 4к я не готов платить. Буду искать более достойные решения.
Уже 5к. за лицуху. И достойные решения за эту сумму нужно еще суметь найти... А для сайтов-визиток или что-то типа этого (малостраничных) - можно и обойтись и демо-версией. 
.
Rpi
Бермудский, 4к за базовую лицензию. Да и "биография" на вики, не внушает доверия к данной CMS
.
Бермудский
Треугольник
# Rpi (30.04.2020 / 15:33)
Бермудский, 4к за базовую лицензию. Да и "биография" на вики, не внушает доверия к данной CMS
А с каких пор Википедия - является достоверным авторитетным каким то источником?   Кто пишет статьи?... ну вот то и оно.
Эта дилеберда написана кем то еще лет десят назад - за это время cms была основательно переписана. На сегодняшний день вторая по счету по популярности платная платформа - это уже о чем то говорит.
А википедия на то и создана - чтобы каждый желающий смог почувствовать себя писателем и обозревателем.
.
Бермудский, Я не считаю вики авторитетным источником и не в коем случае, не утверждаю, что там всё правда. Если даже это слухи, то они не на пустом месте распространились.
.
Бермудский
Треугольник
Rpi, мы как то отдалились от темы Джона. Ты вот ответь - на что конкретно может сгодиться Джон из "коробки"?   Только конкретно - без философии, типа "всё что угодно". 
Олег с Симбой (по традиции) код обновили - согласно законам времени. Вот. Но платформа по прежнему осталась, как в 2008году - обделенная интерфейсом и современным функционалом. И это очевидным стало уже с появлением 4- 5-й версии - назрело напряжение. Олег не оправдал ожидания народа и в следствии чего начал терять свою актуальность.
Сегодня история повторяется.
.
Бермудский
Треугольник
Rpi, и еще. Ты хаишь ДЛЕ, без аргументов. и нахваливаешь Джон - опять же без аргументов...
Кроме того, что сами разрабы позиционируют свой продукт, как легковесная система с высоким уровнем безопасности.
В этом случае, на этапе диалога попрошу данное заявление заверить каким нить авторитетным заявление из вне. А то как то получается не серьезно - хвалим одно (без подтверждения), а браним другое - со ссылкой на википедию неизвестного аффтора, знатока))
.
¯\_(ツ)_/¯
Бермудский, Я ото всех слышу что дле часто взламывают... 
Про Джон такого ниразу не слышал. 
Но и не видел ни одного нормального сайта на нем который кто то будет взламывать)) 
.
Бермудский, ответ на Ваше сообщение (01.05.2020 / 07:14): Я давно уже ответил на этот вопрос. Мне от джона из коробки нужен только форум и библиотека. Всё. 
DLE я не хаял, я просто с недоверием отношусь, когда узнаю о чём-то для себя новом. Вчера стал много узнать про данную CMS. В общем-то она мне даже понравилась) Насчет частого взлома сайтов, то это вина юзеров. Они просто сидят на старой версии DLE.
Всего: 59