Разработка JohnCMS 9.x (обсуждения, новости)

7.95K
.
Ошибка в тексте
Прикрепленные файлы:
.
¯\_(ツ)_/¯
Hat-Trick, This is не ошибка
.
Smitti
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Извините, в общем я отстал от технологий типа less и прочих  css компиляторов, есть ли возможность сменить цвета кнопок, ссылок в дефолтной теме оформления без танцев с бубном?, комп вне эксплуатации по этому со смартфона туго будет юзать код. На сколько я знаю в sass есть возможность задавать переменные для значений с цветами, пикселями и тд
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Smitti (01.11.2021 / 01:04)
Извините, в общем я отстал от технологий типа less и прочих  css компиляторов, есть ли возможность сменить цвета кнопок, ссылок в дефолтной теме оформления без танцев с бубном?, комп вне эксплуатации
Только если переопределять цвета для определенных классов. Переменными нельзя переопределить без повторной сборки.
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Simba, Блин, фигово, компа нет , без devtools это гемор жуткий.
Ну это понятно в принципе то что css скомпилирован уже. Но вот кстати есть же в ксене less, и как я понимаю он как то компилится на лету и подаётся в браузер или я не правильно понимаю, кстати геморная вещь но полезная - возможность редактирования шаблона из админки с политрой цветов и прочими ползунками. Будет круто если ждон когда нибудь эволюцианирует до такого функционала.

ЗЫ может есть какой-то способ со смартфона определить какой класс надо редактировать, ну типо dev tools в хроме?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Smitti (01.11.2021 / 13:29)
может есть какой-то способ со смартфона определить какой класс надо редактировать, ну типо dev tools в хроме?
не знаю. Не программирую со смартфона )
.
Smitti
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Всем привет! Хостюсь на Джино, php 8, 7.4 - не работает выгрузка фотографий, файлы на сервер приходят битые, то есть после выгрузки изображение невозможно посмотреть
Есть кто сталкивался с такой проблемой?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Smitti, Админ панель > Система > Проверка системы.
Есть ошибки какие нить?
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Добавлено: 12.11.2021 / 20:20
# Simba (12.11.2021 / 19:09)
Smitti, Админ панель > Система > Проверка системы.
Есть ошибки какие нить?
Ошибок нет, все требования удовлетворены.

Добавлено: 12.11.2021 / 20:22
Скачать могу - изображение как оказалось в порядке, но нет предосмотра
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Ссылка на картинку не верная в альбомах site/users/album/
А вот в гостевой непонятно, там в таблицу какая то хрень вместо файла пишется
Прикрепленные файлы:
Всего: 329