Разработка JohnCMS 9.x (обсуждения, новости)

8.24K
.
Добавлено: 23.05.2020 / 14:58
Simba, Отличный вариант для широкоформатных мониторов. Определённо лучше того варианта, что сейчас на сайте

Добавлено: 23.05.2020 / 14:59
Это я про скрин
.
# Бермудский (23.05.2020 / 11:39)
На твоем скрине - как раз как то странно смотрится сидбар без дивов, с обромленной голой шапкой....  Если это конечный вариант - то он не айс.
Зато всё внимание на контенте
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 23.05.2020 / 15:04
intelligent, Сейчас тоже все внимание на контенте и очень гармонично. Достаточно будет сидбар сузить - тогда точно будет гармонично.

Добавлено: 23.05.2020 / 15:06
В том варианте, что на скрине - надо делать фиксированную шапку на всю ширину области просмотра.
.
# Бермудский (23.05.2020 / 15:06)
В том варианте, что на скрине - надо делать фиксированную шапку на всю ширину области просмотра.
Зачем?
.
Бермудский
Треугольник
# intelligent (23.05.2020 / 15:07)
Зачем?
Как зачем?
Чтобы гармонично было - речь же об этом.

Симба делает замес под вк.
Следовательно нужна фиксированная шапка.
И фиксированная шапка необходима еще потому - что если будет откреплен сидбар, то часть функционала для удобства разместить в шаке - меню, информеры уведомления, поиск.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (23.05.2020 / 18:06)
И фиксированная шапка необходима еще потому - что если будет откреплен сидбар, то часть функционала для удобства разместить в шаке - меню, информеры уведомления, поиск.
Не нужна шапка. Меню прилипающее. Его всегда видно.
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
в прилипающей менюхе для компа неплохо бы смотрелись оповещения разбитые по пунктам
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
# Simba (21.05.2020 / 19:35)
1. Как вы уже наверное заметили, добавлен WYSIWYG редактор, но чёт он мне не очень нравится С редакторами бб-кодов всё плохо на данный момент, по этому выбрал тот, который показался лучшим из пр
может я не правильно понял.. но чем плохо у конкурентов? 
там конечно на fontawesome но можно и на SVG сделать. и цитата на bootstrap
Прикрепленные файлы:
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
сорри. действительно не правильно понял. речь о редакторе, а я про панельку.
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Когда релиз 9.3?
Всего: 329