JohnCMS 9.3.0

Тема закрыта
2.9K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (29.06.2020 / 16:04)
 'file_counters' => false,
на что помнять - на труе?
да, true
.
Бермудский
Треугольник
Это не необходимая информация,

Категорично не согласен - что если необходимая информация, то её надо в выключить.  Счетчик-ссылка с файлами - это основная особенность форума Джона. К тому вещь очень удобная и практичная.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (29.06.2020 / 16:08)
Это не необходимая информация,
Категорично не согласен - что если необходимая информация, то её надо в выключить.  Счетчик-ссылка с файлами - это основная особенность форума Джона. К тому вещь очен
Ну по этому я сделал это опциональным. Нужен счетчик, включаем, не нужен, выключаем.
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (29.06.2020 / 16:09)
Ну по этому я сделал это опциональным. Нужен счетчик, включаем, не нужен, выключаем.
Однако по деффолту он выключен
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну по дефолту выключен. Форум это прежде всего топики и посты, а файлы это часть поста. Как-то выделять файлы отдельно нет смысла. Этим разделом мало кто пользуется и отвлекать внимание на него счетчиком файлов нет смысла. К тому же отключение бесполезной штуки хоть и немного, но облегчает запрос к БД
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 29.06.2020 / 16:21
Почта не менялась в этой версии.

Как пожелание:
Сделать почту по аналогии с форумом - чтобы конференция шла с вверху вниз, а не как сейчас - новые сообщения вверху.
Так же, когда кликаешь во счетчику оповещения - по аналогии с форумом, шла прокрутка до непрочитанных (новых) сообщений в почте.
Ну и файлы сделать отображаемыми.

Добавлено: 29.06.2020 / 16:23
отвлекать внимание на него счетчиком файлов нет смысла.

Частично соглашусь - отвлекать внимание "0" нулевым количеством файлов - это не хорошо. Вот сдесь бы не помешала бы проверка, если нуль - то не отображать.

Добавлено: 29.06.2020 / 16:25
Макс, что за ерунда кака ето с цитатами(((
Если вставляешь цитату - то под ней уже отступа нет.
Приходится извращаться.
Я конечно привык - но всё же...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Про проблему с цитатами знаю. Поправлю.
.
Simba, Сделай пожалуйста нумерцию постов в правом верхнем углу. 
Прикрепленные файлы:
.
Было бы неплохо скрывать шильдик +1 после просмотра свежих новостей, также и с новыми файлами после перехода по ссылке /downloads/?act=new_files
В будущем хотелось бы видеть модуль голосований с возможностью обсудить на форуме. Если будет желание заняться. 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Rpi (29.06.2020 / 21:28)
Simba, Сделай пожалуйста нумерцию постов в правом верхнем углу. 
Какой практический смысл в этом?
Я просто уже вижу некоторые проблемы при реализации этого. У админа с учетом удаленных постов будут одни номера, у пользователей другие. Если сохранять номер в момент сохранения поста, то при удалении постов будут "пробелы".
Короче мне не очень понятно зачем это) Если есть какие-то веские причины, то можно подумать.
Всего: 71