Бегет - доменный регистратор.

559
.
Бермудский
Треугольник
PaRtiZzaN, Что за ресселер у тя?
.
Бермудский
Треугольник
# Fublin (22.07.2020 / 13:28)
Что и будет концом в этой сфере. Сайт станет роскошью.
Считаешь порнухи меньше станет?
.
¯\_(ツ)_/¯
Бермудский, airy.host
.
Йытлеж Пок пик
PaRtiZzaN, одни из самых дешевых. сколько у тебя оплата когда на аккаунте один два домена?
.
Всё дорогу пользовался Трипликсом нареканий никаких
.
Есть ли лучший хостинг
.
регился тут на бегете.. Было письмо с логином, потом чота как то вышел и всё..Зайти не могу, логин не помню, письма нет почему то.
Пробовал новую учетку регить, смс пришло через час..Уже на другом хорстинге пол саты перковырял..
Так что ничо так но вот по цене надо смотреть сейчас..
.
Бермудский
Треугольник
Fublin, что там на бегете сейчас, я не знаю - но мой бесплатный аккаунт с сайтом робит уже более 5 лет. Возможно халявы уже на бегете нет.
Но домен, я на бегете для одного своих проектов все таки зарегал. Понаблюдаем.
Но 2домаинс уже начинает разочровывать - каждый год поднимает ценуна продление на 100 рублей. С такой политикой и апетитом - через 7лет продление будет обходиться в 1500рублей.
.
# Бермудский (24.11.2020 / 18:55)
Fublin, что там на бегете сейчас, я не знаю - но мой бесплатный аккаунт с сайтом робит уже более 5 лет. Возможно халявы уже на бегете нет.
Но домен, я на бегете для одного своих проектов все таки за
Это да..с доменами конечно.. Но все таки раз в год.. 
У меня вон домену было лет восемь если не больше, не стал перекупать, чота дорого..Кто то выкупил, думал щас туда пойдет толпа целая..ога.. во первых накрутки постоянные, считай удалил все учетки в соцсетях это почти лям ссылок сразу резко отвалились.. А за сколько там кто то купил на аукционе домен хз..
Всего: 19