Буржуи VS Русские

930
.
Агент НКВД
Доцент (21.02.2009/13:05)
Agent, хвостики поросячие ел? Деликатес между прочим
Я подобное не ем
.
Agent, А в Австралии аборигены червяков дождевых едят. Тоже мясо
.
Агент НКВД
Доцент (21.02.2009/13:09)
Agent, А в Австралии аборигены червяков дождевых едят. Тоже мясо
Да пошли они. Гг на то они и аборигены ыы
.
Во всяком случае думаю стоит попробовать взять хост. Не понравится, всегда можно съехать.
.
Didget (21.02.2009/16:05)
Во всяком случае думаю стоит попробовать взять хост. Не понравится, всегда можно съехать.
Угу.. Заплатить за год, а сьехать через месяц..
.
Не везде за год. Я уже нашел, где за месяц можно оплатить. Там и попробую, только PayPal осталось пополнить и все.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ну что уважаемые, давайте я Вам расскажу ченить про буржуйские хостинги, ибо имею многолетний (с 1998 года) опыт общения с ними.
---
Если сравнивать с Российскими, то послендие - однозначный отстой.
Давайте рассмотрим несколько наиболее одиозных предложений.

masterhost.ru - извиняюсь, но тут без мата не обойтись. Вообще АХУЕЛИ с ценами, именно ахуели с большой буквы. То же самое, точнее больше, вы найдете зарубежом в 10 и более (!!!) раз дешевле.

mchost.ru - довольно разрекламированный своей типа надежностью и скоростью хостинг. По ценам недалеко ушли от Мастерхоста. За рубежом можно найти больше и по ценам в 5-6 раз ниже.
Однако есть одна польза
Они дают пробный VDS на неделю. Если хотите поучиться, как работать с ВДС, то зарегайтесь и бесплатно поюзайте. Только учтите, что поддержку (бесплатную) они оказывают только в первые сутки после регистрации, так, что сразу спрашивайте все, что хотели спросить гг. Служба поддержки работает неплохо и оперативно (в этом им зачот).

Ну, большинство других "крупных" хостингов, имеющих 5-10 серверов, я не рассматриваю, сами можете дописать, есть и довольно привлекательные по ценам, однако весьма сомнительные в смысле надежности...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вот зарубежные, есть действительно не просто большие, а ОГРОМНЫЕ хостинги.
К примеру зацените самый крупный в мире хостинг - это 1&1 http://1and1.com они имеют более 55000 физических серверов. Просто вдумайтесь в эту цифру и сравните с 5-10 серверов у наших "крупных" провайдеров гг.
Или крупнейший европейский хостинг http://hosteurope.de у которых более 26000 физических серверов. Кстати, именно тут VDS нашего сайта и Газенвагена.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
То, что я голосую за крупные и солидные хостинги, этому есть объяснение.

К примеру, сетевое аппаратное оборудование фирмы Juniper, которое эффективно борется (считается лучшим) с Дос атаками и прочей нечистью, стоит более 50000 - 100000 баксов. К тому же, специалисты, которые могут работать с этим оборудованием, требуют ОЧЕНЬ большой зарплаты.
Вы сами понимаете, что мелкие хостинги не могут себе позволить такие расходы.
---
Конечно, зачастую мелкота арендуют серверы у этих самых крупных провайдеров, но все равно, я лично предпочитаю работать напрямую, а не с посредниками.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вопрос темы, ЧТО ВЫБРАТЬ? Забугор, или отечественное?
---
Если для Вас Английский язык является непреодолимой преградой, тут уж ничего не поделать, придется юзать отечественное.
То же придется юзать, если для Вас единственным средством перечисления является Вебмани.
---
Но если у Вас есть кредитная карта (выдают в любом банке), вы, хотя бы с переводчиком PROMT сможете перевести с Английского, то безусловным выбором являются зарубежные хостинги.
Всего: 57