Буржуи VS Русские

922
.
Понятно. А PayVal тоже не проблема, так как в обменниках можно без особого труда обменять.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
у меня есть виза электрон но нужна же вроде выше электрона?
.
AlkatraZ (21.02.2009/20:39)
Вопрос темы, ЧТО ВЫБРАТЬ? Забугор, или отечественное?
Есть еще один нюанс... Большинство наших сайтов тааакое говно, что ломать себе голову поселяясь на забугорном хосте пустая трата времени... Лишь немногие, достаточно серьезные ресурсы, с хорошей посещаемостью, тематикой и отдачей, имеет смысл размещать на серьезных хостингах, в том числе и зарубежных.
.
Агент НКВД
Олег,я неплохо разговариваю на инглише с помощью ннлайн переводчика гг
.
xommos, вопрос только лишь цены абсолютно не самый важный. Лично для меня важно разумное соотношение цена-качество.
.
Агент НКВД
Plut (22.02.2009/09:34)
xommos, вопрос только лишь цены абсолютно не самый важный. Лично для меня важно разумное соотношение цена-качество.
Его не возможно переубедить. Для него хостинг который работает 2 часа в сутки за 5 центов в год-устраивает.
.
Agent, я конечно вас понимаю. Вы все уже работаете и зарабатывате деньги. Поэтому переплатить лишний раз 500-1000 рублей для вас конечно же не проблема. Но я учусь в 10 классе! И работать в убыток я не могу! У родителей деньги я привык не просить и все получат своим трудно! Агент, если ты думаешь, что для меня важна только цена, то ты глубоко ошибаешься. Вот съехал я на бест-хостер, теперь понял какая лажа. Сейчас съезжаю на другой. Кстати, на твой любимый и божественный mchost.
.
Didget
А насчет Буржуйских хостингов вот что скажу. Цена практически у всех хостеров низкая! И из этого не составит труда, сделать вывод, что из них можно выбрать лучший. Я не могу понять, откуда в тебе такая циничность?
.
Didget (22.02.2009/19:09)
А насчет Буржуйских хостингов вот что скажу. Цена практически у всех хостеров низкая! И из этого не составит труда, сделать вывод, что из них можно выбрать лучший. Я не могу понять, откуда в тебе така
Тогда зачем вообще было открывать эту тему?
.
Dpro, показал, что помимо русских хостингов с запредельными ценами. Существуют еще и нерусские.
Всего: 57