Что можно сделать ?

2.33K
.
Ан нет, теперь и то и это, выгодные предложение показаны больше чем предложение о сокровенном таинстве 
Прикрепленные файлы:
.
Но тут внезапно... Уже пошла реклама что на ноутах можно отлично майнить.. Реклама движетель торговли  Это захватило всех..  https://videocardz.com/newz/msi-promotes-cryptocurrency-mining-on-ge76-raider-laptop-with-geforce-rtx-3080
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, у нас пол ГЭС забита этим гавном.
Дарвин явно ошибался с происхождением видов
"Человек - это древний народ! От нас произойдут обезъяны
.
Добавлено: 15.03.2021 / 17:38
kantry, Про Даврина незнаю, может там все таки окно овертона каким то боком замешено было..
Но про майниг и всю суматоху у меня есть несколько теорий которых я так и не додумал до конца, логического, что бы красиво подать 
Но тут конечно есть надежда что кто то может возьмет, типа - Вау, да на нем не только танки играть а майнить можно ! -...
И тут еще мыслю смысл такой. Дать каждому возможность помайнить что бы майниг совсем был невыгоден. Если каждый второй на планете станет майнить то все криптовалюты обесценятся резко. Тут уже радость производителей карт, так же радость для производителей ААА игр.. 
Чую тут полноценная "Схватка" подковерная.. Могу сказать что мечтают о видеокартах в основном школьники или взрослые люди которые впали в дество, или не вышли еще из него.. То есть они по любому не станут покупать то что вчера стоило в два раза меньше. 
А те кто могут им фиолетово на всю эту движуху. Щас будет как с айфонами говорю которые так пиарили, перекупы стояли потрое суток выкупали трубки а потом продавали по 200к а никто не брал уже.. И вот потом уже они упали в цене все разом, все модели но и тут никто не берет.. С картами будет точно так же, это последняя попытка. Если 1050 стали делать и пыттаться ЭТО продавать в два раза дороже.. Следующий ход будет уже продавать самые продаваемые и для всех что бы все смогли купить. Иначе разоряться... Смысл то покупать новые материнки, плашки и все вообще если карты дорогие 

Добавлено: 15.03.2021 / 17:40
Если у предпрпятия таких как амд и т.д  нет постоянной прибыли, и даже что бы в минус не уходить то их акции начнут падать резко, а за этим уже не подняться, конкуренты опередят, или выкупят часть акций и буду гадить.. То есть тут уже будем ждать кто первый разродиться дешевыми видеокартами а так оно и будет.. 

Добавлено: 16.03.2021 / 00:20
Интересную статью сейчас прочитал.. На дзене.
Человек продал свою старую карту с компа на авито, в два раза дороже чем брал новую, ну так он пишет..Прошел киберпанк и продал 
То есть если сейчас все ломанутся продавать свои видеокарты, то рынок будет перенасыщен на 1000% с учетом того что продавцы видеокарт начнут выпускать снова партии. Собственно да, такой демарш может образумить и перекупов топовых видеокарт которые раза в четыре повышают цену уже, и производителей.
.
Тут неожиданно !
Люди стали тестить то что тестить бы не стали если бы не подорожание..
Опытным путем выяснилось что не надо ничего покупать дорогого и нового ! 
GTX 780ti отлично справляется со всеми новинками..
https://www.youtube.com/watch? ... 3ID0Y

Так что ждем пока упадут цены и ищем на вторичке эту карту. Собна.. 
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, минута делов  Lnkscape.
Блин, не влазит сюда svg
.
kantry, И что, там просто рисовать всякое ?  А то я заимствовал просто на просторах.. 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, вообще то векторная графика вся из фигур состоит, там нет пикселей))
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 27.03.2021 / 21:04
# kantry (27.03.2021 / 20:41)
Fublin, вообще то векторная графика вся из фигур состоит, там нет пикселей))
Ну я об этом ничего благополучно незнаю.. 

Добавлено: 28.03.2021 / 13:22
Вот новость появилась..
Intel начинает выпускать свои видеокарты.. То есть на рынке теперь будет три производителя..  чую скоро буде небольшая такая конкуренция и цены рухнут, потому что рынок так или иначе придется разделить на три части а не на две как раньше 
Думаю будут и инетерсные решения от производителей.. например связка процесосра интел и ихней видеокарты существенно снижают цену на покупку..мало ли.. Ох что то грядет точно
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, ты повторяешься... и интел тоже
Всего: 111