Что можно сделать ?

2.35K
.
# Casper (28.08.2020 / 23:04)
Fublin, За карту я писал, ты по сути экономишь на спичках, B450 чипсет вроде держит 7 серию ряженок, ну могу ошибаться, тут на ревизию самой платы еще нужно смотреть, Вот [url=https://www.dns-shop.ru
То есть процесссор подойдет смотрю..
Башка уже болит..
.
Fublin, Х.з. pro 4 говорят хорошо гонит память, можно брать (та что по ссылке каспера)
.
Let Mortal Kombat begin
# Fublin (28.08.2020 / 22:30)
Что то я не вижу на этой материнки куда воткнуть ssd  если брать такую как Рамзес советовал, дешево - сердито..
Я свой жесткий поставлю а за место него купил бы ssd такой..
Отлично, тогда жёсткий оставляешь свой и ставишь мать asus или gigabyte b450 + ssd, например WD blue, а будет он m.2 или 2.5" - не важно
.
Let Mortal Kombat begin
# ramzes (28.08.2020 / 22:33)
Fublin, Это бомжемать. Не бери. Бери 350 или 450, питальник наверняка слабый, память х.з. как гонит вообще.
И бп с памятью из его сборки не вздумай брать (идешь в любой паблик по компам, или на любо
Бомжемать, кто же спорит, но я писал выше почему можно её взять.
Хуями на подобных форумах завалят в любом случае, чем БП не угодил?
.
Let Mortal Kombat begin
# ramzes (28.08.2020 / 23:23)
Fublin, Х.з. pro 4 говорят хорошо гонит память, можно брать (та что по ссылке каспера)
Далась тебе память. Прирост производительности не огромный от разгона относительно затрат.

Да, AMD зависит от памяти (частоты), но не на столько, чтобы сходить с ума. 3200-3400 - стабильная частота, при которой и райзену хорошо и любая память будет без глюков работать.

А по факту не многие вообще отважатся что-то гнать, тем более Fublin (Fublin, прости, я не в оскорбительных целях это пишу).
.
Вот ещё вариант, чуть уменьшил стоимость. Чуть пояснения что изменил:
1. Камень взял 2700, ибо особой производительностью они не отличаются а вот ценник на 4к дешевле (сравнение камней) => Тык
2. Так же взял память не "китом" а отдельными плашками и без rgb ибо переплата в 2к не к месту.
3. Заменил SSD на чуть меньшей объём сэкономив 600 рублей
4. Взял плату подороже на "светлое" будущее ;)
5. Взял корпус по "просьбе" Fublin'а с нижнем расположением БП
6. БП, охлаждение и карточку оставил из сборки ramzes'а
------
Конфигурация ПК
Прикрепленные файлы:
.
seg0ro, я и не собирался там разгонять что то, потому и пропелер даже башенный не смотрел, а взял обычный накидной, правда красивый и большой 115 ват тепла отводит
.
Casper, Да оперативки 8 гигов сейчас нужно в 45% случаев только уже.. Так что тут все равно надо две плашки..
.
# seg0ro (29.08.2020 / 00:09)
Далась тебе память. Прирост производительности не огромный от разгона относительно затрат.

Да, AMD зависит от памяти (частоты), но не на столько, чтобы сходить с ума. 3200-3400 - стабильная частота
у райзена инфинитифабрик на прямую от памяти зависит, даже без всякого разгона память это основное что влияет на его производительность, так что брать убогую память, просто не разумно
.
# seg0ro (29.08.2020 / 00:02)
Хуями на подобных форумах завалят в любом случае, чем БП не угодил?
ты просто поспрашивай. БП уровня качества ноунейма с алика. 
много случаев когда именно эти бп жгли компы, и не только компы.
конечно можно поиграть в рулетку, но опять же любой сборщик компов скажет, бп - это последнее на чем стоит экономить
Всего: 111