А кто у нас шаблоны для вордпресса пишет ?

209
.
Добавлено: 24.10.2020 / 09:44
Наверное мне понадобится скоро. Скорее всего 80% что понадобится 

Добавлено: 24.10.2020 / 09:46
Собственно можно, думаю туда любой натянуть мыслю..
А может и нет. Все что видел когда то весит как хз что. То есть или посмотреть что бы примерно свой нарисовать
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, Мысли вслух?
.
# kantry (24.10.2020 / 10:25)
Fublin, Мысли вслух?
Нет, просто встал такой вопрос. Я давно лазил по ВП но что то не припомню помню что или нет..
Там же шаблонная система ?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, Ну там как бы через жопу сделано, а порой удобно бывает. Нет там привычного шаблонизатора, но шаблоны используются. Можно свои делать.
.
Fublin
Добавлено: 25.10.2020 / 20:49
kantry, Да хз..поставил один шаблон, начал делать...надо еще пару разделов было и там есть типа +add новый раздел.. Но вот надо докупать оказывается что то, или обновлять до какой то версии шаблон..
Нам бы такую предприимчивость лет семь назад джон бы был как вордпресс давно 

Добавлено: 25.10.2020 / 20:53
Надо новый искать..совершенно бесплатный с плюшками
---
Как хорошот в четверке было, полез в файл и всё видно куда что написать..Тут кнопок на каждом шаблоне каждый по своему мудрит.. Собна давно говорили что джону надо блоги, переделывать вообще структуру..Загрузки какие то на сегодняшний день.. То есть все к пользователю должно быть прикрученно. У нас тут все отдельно..кухня в другом микрорайоне, почитать в другом городе..Туалет ну тут многие привыкли что он далеко.. 

Добавлено: 25.10.2020 / 20:58
Зараза..меня прям взбесило что переделывать надо, и бабка надвое сказала что в следующем шаблоне не будет аналогичных траблов.. 

Добавлено: 25.10.2020 / 21:06
А сам шаблон косячный, обрезает шапку сайта, при том что шапка сайта/картинка ..короче он ее просто увеличил в размерах и подогнал а что осталось обрезал.. За то деньги требуют..

Добавлено: 25.10.2020 / 21:51
Чота там столько всего... Не найду нифига где поковырять что бы убрать блок на добавление... И шапку поправить 

Добавлено: 25.10.2020 / 21:51
Что народа так мало ? 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, тут то с  вордпрессом, точно никто не поможет))
.
# kantry (26.10.2020 / 06:04)
Fublin, тут то с  вордпрессом, точно никто не поможет))
Да это понятно, проще своё что то сделать чем ковыряться там, хоть знать будешь где что
.
Fublin
Добавлено: 26.10.2020 / 22:28
kantry, Да, действительно мосги вывернешь.. Самое весело что каждый кто пытается обьяснить что то по теме обязательно или функцию свою допишет где или на сайт идет трафик или просто ссылку впихнет.. То есть начинают вроде красиво потом каша полная.. Документацию официальную читать такое себе занятие тож.. Ща вот бустрап присобачиваю в шаблон.. Логика интересная конечно в плане фигня какая то.. Пришлось музон спокойны врубить что бы нервов небыло  

Добавлено: 26.10.2020 / 23:40
Например меню бутстрапа, в джоне я бы его так впихнул, ну тока цикл надо было писать во вложеные ссылки. В ВП же косяк на косяке, что бы менюшка заработала как надо от бустрапа, надо ставить стороннюю наработку отсюда https://github.com/wp-bootstrap/wp-bootstrap-navwalker
--
Два часа читаешь мануал три минуты делаешь 

Добавлено: 27.10.2020 / 00:52
Зараза..допилил..потом оказалось есть плагин тупо такой.. целый день куски кода ковырял.. 
Всего: 8