Интересная шапка сайта

371
.
# Kip-OK (28.10.2020 / 12:36)
https://www.google.com/search? ... D0%B1
спасибо..
.
# Simba (27.10.2020 / 23:06)
ужос... 
А так да, со свежей головый полез.. Там бутсрап так тесно переплитается со своей разметкой, что непонятно что куда и откуда, то есть можно и свои файлы по иерархии вроде.. Один файл другой перекрывает короче столько всего намешано.. Ясен пень что там башку свернуть можно а потом только радоватся что плюнул на всё это..  Например, есть функция вывода жипегов get_the_post_thumbnail( $id, array(577,325) );  
Вот все картинки у меня по шаблоны размазывает, миниатюры тоже..
Конечно что то я пропустил. Скорее всего.
А зараза.. у меня две разных функции выполняют практически одно и тоже.. 
.
Добавлено: 28.10.2020 / 12:55
# Kip-OK (28.10.2020 / 12:36)
https://www.google.com/search? ... D0%B1
Можно было начать как пример с картами везде по CSS.своё хотелось сбацать что то, что бы потом спать спокойно.. Но раз мир велик, и всего знать нельзя.. 

Добавлено: 28.10.2020 / 22:29
Да уж.. Что могу сказать после почти двух суток как не спал с этим вордпрессом.. Кошмар.. Обычный человек врядли разберется если не будет использовать просто шаблон установленный и то бабка надвое сказала что потом косяки не вылезут или там не придется что то доковыривать
Например я день ковыряю и не могу понять почему не работает одна шняга, тогда как на обычном файлике с одним цсс за пять минут сделал бы.. Ну за 10.. минут.. Тут вроде сразу при выгрузке картинки обрезаются в трех размерах по умолчанию. Но вот при выводе их происходит какая то мистика.. 

Добавлено: 28.10.2020 / 22:40
не, я дурак оказался.. снова..но забыл много 

Добавлено: 03.11.2020 / 10:41
Доплню тут сообщение: Кто помнит, я точно помню что тут кто то писал отправку по мылу что то из формы. Собна надо то только поле мыла и текст. То есть на лендинг.
ФИгня в том что проверить не могу, прыгаю по беслпатным тестовым тарифам везде по 10 дней.. 
То есть пока SMPT не могу подключить  .. Но надо все равно.. 
Всего: 13