Решил я тут покаятся..

691
.
AlkatraZ, как ты писал про антивирус
Какие антивирусные программы вы используете? А сколько вы тратите в год на антивирус?
.
AlkatraZ, Тоже видеокамеры нет. И микрофона тоже нет.
.
# Akbarali (02.11.2020 / 20:51)
AlkatraZ, как ты писал про антивирус
Какие антивирусные программы вы используете? А сколько вы тратите в год на антивирус?
безполезное занятие антивирус. Те что старые и виндовс распознает. А те что новые даже антивирус не распознает. Вирусы то как определяют что это вирусы ? Только когда что то произойдет. Те кто пишет вирусы прекрасно понимают, что их вирус живет только пока его не обнаружили как вирус. 
Антивирусы спасают только от старых вирусов.
.
Fublin, поэтому вам нужно использовать Linux или Mac
.
Akbarali, вот когда откажусь от игр на совсем тогда да..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (02.11.2020 / 20:59)
безполезное занятие антивирус. Те что старые и виндовс распознает. А те что новые даже антивирус не распознает.
Не правильно.
Хороший антивирус нужен.
А хорошим может быть только платный антивирус.
Практически все бесплатные имеют урезанный функционал и я подозреваю, что новые вирусы попадают в их базу значительно позже, чем в их платных собратьях.
---
Сам я пользуюсь платным ESET Internet Security.
На работе в основном стоит от же, или облегченный вариант ESET NOD32, но на 6 компьютерах в качестве эксперимента на год поставил DrWeb Security Space
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
AlkatraZ, Никакой не нужен, уже много лет как про них и не слышал
.
Кадило крутится, лавэха мутится
kantry, в винде 10 нужен чтобы стандартный защитник виндовс не тормозил систему
.
Simba, у меня и в восьмерке постоянно что то удаляет...
Чистить начинаю, там на полтора гига за день набирается разной дряни по "словам" Advanced SystemCare  откуда..За день..
.
О, такая же фигня приходила, ну я еще тот нудист, если даже было бы правдой и такое выложили, я бы вряд-ли расстроился 
Всего: 28