Платежные системы

314
.
Fublin
Встал такой вопрос, про платежные системы.
как сейчас с этим ?
Нужны любые советы. Много их ? Какие лучше ? Покупатели будут в 90% случаев из РФ.
прикручиватся будет скорее всего к вордпрессу.
.
Блиносвёрт ?
Добавлено: 29.10.2020 / 11:56
со Stripe работаю

Добавлено: 29.10.2020 / 11:57
https://ru.wordpress.org/plugi ... ents/
.
# Jane (29.10.2020 / 11:57)
со Stripe работаю


https://ru.wordpress.org/plugi ... ents/
Так он вроде только для этих стран..
Прикрепленные файлы:
.
Jane, мне по сути, надо сделать одну страничку, может несколько, для продаж..
Вот надо подключать магазин что бы по быстрому, или чо как, сойдет ?
То есть, конечно хотелось бы что бы у человека был кабинет, что бы он мог там просмотреть что купил и так далее.. То есть в каком мне направлении думать.. Вот что понять бы.. 
.
Блиносвёрт ?
Fublin, если для России не поддерживается, значит я зря посоветовала, надо искать что-то еще
.
Блиносвёрт ?
Fublin, погугли плагины для wordpress, что тебе подходит по функционалу
.
Jane, там код какой нибудь надо внедрять, или плагина достаточно ? Ну в твоем примере как ты делала..
Думаю так большиство делают..
Но вот нашел одну Fondy, там какой то код..
Опять же, у тебя магазин ? WooComrce ? Там что за регистрация..?
.
Блиносвёрт ?
у меня было более сложно, потому что я страйп внедряла сама, а в плагине вордпресса скрорее всего эта работа уже проделана внутри плагина и ты подключаешь и используешь. Но нужно будет сделать аккаунт в страйпе или в другой платежной системе, я думаю. Деньги же надо выводить откуда-то
.
Jane, всё, вкурил.. тут получается как.. Если использовать готовое решение - удобнее, много данных сохраняется и ничего писать не надо. 
Если конечно внедрять в джон там уже сложнее будет
.
Блиносвёрт ?
Добавлено: 29.10.2020 / 17:20
да, в джон будет сложнее. У страйпа, например, есть фронтенд и бэкенд куски, фронтенд на javascript собирает с формы данные о карточке, и совершает платеж, бэкенд отдает всякие айдишники и ключи, которые привязаны к юзеру и с помощью которых страйп идентифицирует, кто покупал. Также подписывается на события из страйпа, кто отплатил и пр. и обновляет базу. Как-то так

Добавлено: 29.10.2020 / 17:23
данные о карточке нам не доступны, потому что форма, в которую вводим данные, открывается в айфрейме 
Всего: 11