Кворк интересный неинтересный ресурс

374
.
Есть такой ресурс для заработка - Кворк. 
Ну, новичкам там заработать просто не будет возможности. Так как надо иметь за спиной мешок деятельности, иначе за какую бы тяжелую работу Вы не брались - Вас не возьмут. Очень большой процент от сделок тоже. Новичку придется самому себе заказы заказывать, платить самому себе, точнее бирже, что бы хоть несколько отзывов написать ! Без этого никак.
Но дело не в этом, дело в том, что задания, или сверхтяжелые, или в 70% случаев надо спарсить какой то сайт.. Когда люди до такого докатились.. - Вон хочу такой же сайт как у конкурентов, да и надо бы все фотки оттуда взять, и вообще -.. С другой стороны на этом могут подловить..Может паранойя а может.. 
Необходимо скопировать сайт ---------------------
с возможностью редактировать текста и картинки. Движок не нужен, точнее не принципиально. Можно и чистый html. Но с правильной структурой. И работающими скриптами отправки форм.

500 рублей кстати..
Так надо чистый html или все таки надо создавать подобие админки ?
Мне нужно скопировать любой самый простецкий скйт по продажи стройматериалов с незначительными правками и разместить на моем домене

тут хоть цена побольше.. Ну раз заказчик просит.. отдать чситые странички потом будет орать почему сайт не работает..
Но наблюдая несколько месяцев за тем что там происходит - понял. Львиная доля заказчиков это просто те кто прочухал что таким образом можно как то поднять посещалку своего сайта. Практически каждый фрилансер перейдет посмотреть что там не так, на сайт.. 

А учитывая то, что основной косят Кворка давно перехал в другое место, вместе с монаткми своими, биржа стала какой то унылой.. В общем хочу сказать: Как и в онлайн играх, новичкам там делать нечего, даже с багажом знаний.. Вы просто не будете интересны без выполненых работа, числом в пару сотен.. 
.
Let Mortal Kombat begin
А какой смысл в таких переходах? Ну перейдёт фрилансер на сайт и закроет его через пару страниц. Он там не останется, не купит товар, не будет качать что-то.
.
Fublin
seg0ro, трафик постоянный каждый день.. У некоторых кто научился приятную цену ставить, там до 500 хостов в сутки только с таких вот бирж.. Они типа ждут несколько дней, выбирают как бы фрилансеров.. Потом новый коврк создают по другой мелочи.. И так постоянно.. 

Я уже с десятка два писал таким по вопросам - тишина.. Потом наблюдаю что они снова и снова подают заявки,Ю обязательно ссылка на сайт
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Посещалку сайта поднимать на коворке это прям топ конспирология.
.
Simba, Да говорю тебе, я в таких вещах разбирался давно, у меня глаз наметанный 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (04.11.2020 / 14:42)
Simba, Да говорю тебе, я в таких вещах разбирался давно, у меня глаз наметанный
.
Fublin
Добавлено: 05.11.2020 / 11:27
Simba, а самое выгодное дело там, нанимать того кто делает а не что то делать ! Надо только найти кому надо сделать и процент свой брать 

Добавлено: 06.11.2020 / 04:20
Вчера коиент нарисовался..
Началось все с того что было объявление, надо мол на лендинге сменить пару строчек, цвет и прочая фигня.. 
Я сказал чуваку дай мол адресс в телеге, ну потом админ написал что мол я нехороший такой. лишаю их средств обходя и всё такое..Потмо стал конечно писать в чате кворка.. Оказуется там происходит обмен шило на мыло..
Дык вот, пошел я смотреть лендинг... А там ! Страница главная с какого то шаблона вордпресса.. Там столько всего напихано, у донора, а вот у клиента конечно не работает.. 
А договорились то на копейки по сути, я считай ради отзыва пошел..
Короче решил я ему новый сбацать, вчера начал сегодня вот осталось подцепить кое что кое где, уже сам непойму чокуда откуда.. Мало того пришлось инклюдить разное а то реально жесть ..
Вот думаю у него есть пых на там где он

Пишу ему пишу, мол, уважаемый, синь мне тексты по тематике, а тематика трубы, воздуховод и все такое.. Я то про это знаю что надо веником вытяжку прочищать не более.. 

В общем упал клиент на мороз вчера в телеге после письма админа и молчит.. ЧО делать ума не приложу.. А ведь почти подружились... Какие люди посмотрите есть а ? 

Добавлено: 06.11.2020 / 19:40
У кого есть кстати инфа по шема орг.. Куда всталвется это ? ноги, голову, куда 

Добавлено: 09.11.2020 / 20:25
Есчо один ненормальтный попался заказчик..
Мне говорит надо  страничку сделать..А сайт сам лечение от алкоголизма, преобладают цвета такие: #ff0000; #fff;  и черный цвет..
Реально, красный на белом фоне, черные рамки, кое где белый шрифт, кое где соотвественно черный.. 

Я согласился, думаю чо одна тсраничка ща по любому на индексе нарисую..
Хорошо что я общительный, начал выспрашивать его посмотрев жипеги чего надо сделать.. 
После длинных постов и выпытываний оказхалось что там оказуется семь страничек. надо ноги и голову.. После чего он мне заявляет что если я ничего не понял то не надо делать, так как он такой красивый не примет работу.. Бывшие алкаши такие требовательные.. 
Вот думаю..какое музло включить на яндекс радио, под такую тематику.. Про дурдом бы я бы знал у кого спросить а вот про алкашей прям даже и незнаю.. 
.
Wap Master
У кого есть кстати инфа по шема орг.. Куда всталвется это ? ноги, голову, куда 

Это в боди, насколько я знаю делается. У меня это реализовано кроме главной там че то не могу внедрить пока.
Всего: 8