мцхост отжигает в условиях кризиса

860
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Agent (18.05.2009/17:00)
И админ там Мишель. То ли баба то ли трансвестит с женским ником который с серверами справится не может гг
Бугого
Пасмияло
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Agent, Вообще- то он Мишлен .
.
Мда уж бест отжигает как всегда, мой тарифный план на 50 р подорожал.Подскажите какой нибудь нормальный хост где 6 гб можно за рублей 250 взять.
З.Ы Тему походу пора переименовывать на Бест хостер отжигает...
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Unknown, Давай Олега подбивать ;)
.
Агент НКВД
Unknown (18.05.2009/17:19)
Мда уж бест отжигает как всегда, мой тарифный план на 50 р подорожал.Подскажите какой нибудь нормальный хост где 6 гб можно за �ублей 250 взять.
З.Ы Тему походу пора переименовывать на Бест хостер от
в названии темы более чем нормальный . Кстати в отличии от исп панели,у них панель очень интересная. Вообщем проводил кое какие тесты с помощью шеллов (не ламерских игрушек с 5 строками) так вот я не могу добраться до другого домена через который вошел. Более того не могу добраться даже да поддомена основного домена для захвата территории. Для хакеров это жопа. А вот наша родная исп панель позволяет снести все если попал хоть на один домен или поддомен
.
Агент НКВД
так же похоже спанель позволяет сносить все на акке
.
Мне бест очень даже нравиться. И 60 руб это ж мелочь, зато поддержка всегда поможет. И качество на моем, 20 сервере хорошее.
.
Да что то а поддержка там навысоте. отвечают быстро и понятно, плохо что у них серваки слабые. Вечно какой нибуть скрипт создает нагрузку
.
Ну насчет качества я бы молчал,я перед этим был на бесплатном хосте аёла.нет так у них качество и то было лучше чем у беста
.
для начинающих проэтков хост подходит по всем требованиям
Всего: 40