мцхост отжигает в условиях кризиса

857
.
Agent
Агент НКВД
torsen (19.05.2009/00:43)
для начинающих проэтков хост подходит по всем требованиям
на акк дается 3 вшивых процента нагрузки (в то время как любой нормальный хост дает минимум! 5!) +сервер чаще висит чем доступен. Поэтому и цены такие маленькие и блокируют постоянно. А вы смотрите на цены в первую очередь а что вам дают вы не замечаете т.. К цена закрывает вам глаза.
.
Agent (20.05.2009/13:08)
на акк дается 3 вшивых процента нагрузки (в то время как любой нормальный хост дает минимум! 5!) +сервер чаще висит чем доступен. Поэтому и цены такие маленькие и блокируют постоянно. А вы смотрите на
дак тут немало школьников и студентов - откуда у них возьмутся 300 руб на качественный хостинг в месяц?
.
Как вообще можно делать сайт на вечно висящем хосте.Пробовал я и бест хостер и вдсцентр.С обоих слинял через неделю.Нах нужен вечно недоступный сайт?С таким же успехом сайт и на денвере можно сделать.Там даже плюс есть-админ на сайт 100 процентов попадет в любое время=)
.
Агент НКВД
Велес (20.05.2009/14:51)
Как вообще можно делать сайт на вечно висящем хосте.Пробовал я и бест хостер и вдсцентр.С обоих слинял через неделю.Нах нужен вечно недоступный сайт?С таким же успехом сайт и на денвере можно сделать.
согласен кстати полностью. Если делаешь сайт,то он должен работать постоянно. А работать постоянно он может либо на денвере,либо на хорошем хосте. Я прекрасно помню как меня колбасило от того что я видел 502 Bad Get Away когда на инхостере сидел два года назад
.
Agent (20.05.2009/15:44)
502 Bad Get Away
Убило
.
Agent, первъй раз такой ответ сервера вижу
.
502 плохо уйти. Так google translate перевел.
А в ABBYY Lingvo на смартфоне get away означает выйти из трудного положения или взять отпуск. Сервер плохо выходит из трудного положения, или просто не может нормально взять отпуск
.
Агент НКВД
во дети малые. Я дословно расшифровку ошибки не помню. Писал на память. Но сама ошибка 502
.
Тогда это будет 502 Bad Gateway. Легко перепутать
.
Агент НКВД
Piks (21.05.2009/09:05)
Тогда это будет 502 Bad Gateway. Легко перепутать
вроде так. К счастью на мцхост я забыл уже как выглядит эта ошибка. Поэтому и писал на память.
Всего: 40