Хостинг с использованием SSD

281
.
Недавно пришло сообшение:
Впервые на рынке СНГ , виртуальный сервер на базе SSD дисков, использование твердотельных дисков позволяет избежать самого узкого места в серверах- дисковой подсистеммы.
В данных серверах скорость работы дисковой подсистеммы сравнима с 32 дисками SAS 15K. Никаких iowait! Молниеносная скорость работы для критических проектов и веб-приложений.
В данный момент мы предлагаем предзаказ на тариф VDS на базе SSD:
VDS-SSD-Start 1000 Mhz ЦПУ\\1524 Ram\\7 GB SSD диск. (панель ISPManager или Directadmin бесплатно) по супер цене 40 у.е. в месяц.
Количество VDS-SSD очень ограничено.
Для предзаказа Вы можете обратиться в службу поддержки.
.
Стоит ли эта фишка таких денег?
.
Агент НКВД
хм. Ну если все обстоит так,как гласит в этом сообщении,то думаю стоит того. но я критично отношусь к провайдерам которые пытаются пропихивать вдс на самом низком тарифе меньше 20г. Харды в наше время ничего не стоят. 7г для вдс это ничтожно мало. скорее всего идет жестокий оверселинг как рам так и ром.
.
Агент НКВД
к примеру вдс64 где ты берешь вдс не соответствуют. Если ты будешь использовать ресурсы которые тебе якобы гарантируют то харды встанут раком у них. Что в принципе было проверено.
.
Агент НКВД
да че говорить. Даже ксен оверселят.
З.ы дай ссылочку посмотреть на этого провайдера.
.
"Харды в наше время ничего не стоят" улыбнуло сходи глянь почём SSD это кстати и есть vds64. насчёт использования ресурсов то мне интересно как же ты проверял?
.
Агент НКВД
PiKseL (23.05.2009/19:06)
"Харды в наше время ничего не стоят" улыбнуло сходи глянь почём SSD это кстати и есть vds64. насчёт использования ресурсов то мне интересно как же ты проверял?
о ссд я не знаю. Поэтому и сказал. Как проверяли? Догадайся с одного раза.
Всего: 7