carmoto.space - Аггрегатор автомобильных объявлений

481
.
КоханийВолодимир
Таки родил свой "стартап". Проект представляет из себя некий аггрегатор обьявленией. Парсер бегает по сайтам,  собирает, фильтрует и сохраняет. Пока работает в бета режиме, чтобы понять какие косяки есть и что добавить/исправить.
Писалось все одним человеком, только парсер писался в команде, но потом человек стал более занят и всё упало опять на мои плечи.

Буду рад любой критике и пожеланиям. P.S. Ищу ребят в команду, увы, не могу платить, сам в свободное время занимаюсь
CarMoto.space
.
¯\_(ツ)_/¯
В целом не плохо. 
А вот тут так и задумано с картинками? 
Прикрепленные файлы:
.
КоханийВолодимир
Добавлено: 01.01.2021 / 22:27
нит, но никак руки не дойдут

Добавлено: 01.01.2021 / 22:27
Завтра еще Польшу буду запускать на сайте
.
КоханийВолодимир, Не плохо, развивай и удачи тебе )
.
¯\_(ツ)_/¯
КоханийВолодимир, А раша федераша? 
.
КоханийВолодимир
Пока не могу найти донора, у которого мог бы всю инфу парсить автоматически. Самая большая проблема - номер телефона, ведь кто то рекапчу юзает, кто то отдает картинкой
.
¯\_(ツ)_/¯
КоханийВолодимир, В смысле ты не можешь посмотреть объявления из за капчи? 
.
КоханийВолодимир
PaRtiZzaN, Не обьявления, парсить я могу большинство сайтов, а вот получить номер телефона автора обьявления - проблема. У меня сейчас парсер OLX украинского висит готовый, но проблема в парсинге номера телефона. Так же и с российскими сайтами - у норм сайтов, норм защита номера от парсинга. Попробую парсить что то менее популярное, тиак как авито и дром не смогу полноценно, опять же из за номера
.
¯\_(ツ)_/¯
КоханийВолодимир, М-да, надо как то решать проблему) 
.
А где Россия то? А то слоган слишком громкий получается, имхо!
Всего: 11