Удаляйтесь, сайты больше никому не нужны

489
.
¯\_(ツ)_/¯
Видели новую рекламу вк?
Группы прорекламировали так будто сайты не нужны вообще. 
А ведь правда. Там есть уже все что нужно. И не надо платить кодерастам или самому что то учить. 
.
Менделеев
Добавлено: 04.01.2021 / 08:38
Шо там? 

Добавлено: 04.01.2021 / 08:39
Посмотрел, там футмен не написать 
.
Бермудский
Треугольник
Единственный плюс соцок - не надо не за что платить и есть вероятность, что даже после смерти владельца, группа будет никуда не денется.
В остальном - почти всё минус.
.
Бермудский, Большой минус в кастомизации.
Насколько я знаю там можно использовать только обсуждения, описание группы, посты и список товаров. 
.
4 8 15 16 23 42
WaRlo, ++ 
.
Дык, пусть лепять в группах вк свои сайты.. 
Делов то.
Но есть гугл например который я думаю на 99% будет игнорировать такие магазинчики и т.д.. Ну как раньше Яндекс отвратительно относился к сайтам на кострукторах.. К стати сейчас с Тильдами таже ситуация..Люди сперва там лепят свои сайты потом когда понимают начинают как то "переносить" свои творения а уже ничего сделать нельзя. То же самое с вордпрессом, который как кит а ты пошел взять воблу, ничего другого небыло пришлось взять кита.
Социальные сети забыли самое главное зачем они нужны ! Например теже одноклассники, когда к ним повалил мобильный трафик разрешили лепить вместо фото что угодно, разрешили никнеймы.. Я еще помню когда была там жесткая модерация лет 11 назад. 
вк непонятно вообще зачем нужен. Ничего путного я там лично не видел никогда, полезного тоже. 
.
Sensus veris
PaRtiZzaN, Я еще года 3-4 назад сайт снесла и перенесла все в паблик ВК. Но вот чет опять прибило, снова то же самое доменное имя зарегистрировала. Движок ставить не буду, правда. Так, накидала статичные страницы для визитки, не более. И пусть висит )
А так-то да, сайты сейчас мало кому нужны. Разве что давно зарекомендовавшие себя.
.
Let Mortal Kombat begin
Libra, Привет. А это какой ты восстановила, мир пера, или этот был не у тебя?
.
Sensus veris
seg0ro, Привет! ) Не, свой последний со стихами. 
Всего: 9