Вопрос по капче

453
.
Тут поставил капчу от гугла, захожу сегодня в спам а там... 
Радует что человек наверное устал ..
Так вот что надумал я..
А что если, делать поле ввода мыла обязательным, и только после проверки мыла отжимать кнопку ввод ? Что бы человек с уже проверенным мылом мог писать сообщение ?
Да, понимаю фигня но все же..
.
Wap Master
Fublin, На джон поставил капчу? 
.
Macabre, Нет..просто рекапча, и просто форма ввода..думаю вот скрытое поле присобачить туда что ли но ломает.. Лпять же нафиг рекапча если она не справляется со своими задачами..
.
Мне кажется, ты её неправильно установил
.
intelligent, у меня кнопка блокируется пока капчу не введешь правильно. 
.
Let Mortal Kombat begin
У меня, почему-то тоже на одном сайте рекапча как-то странно работает. Всё по инструкции поставлено, но иногда реклама проскакивает. Неужели это людям не лень
.
Fublin
seg0ro, ну есть мнение что это школота через какую нить прогу руками уже постит. Другой вопрос кто собирает формы по сети ! Или что.. Например недавно регнутые домены..если такая инфа есть где то в свободном доступе то оч могет быть. Мне уже не приходят. Позавчера два сообщения и все. Так опять же рекапча ищет что, ботов.. Типа от постоянного спама.. Тут уже чую надо самому что то дописывать. устройства, ай пи, сравнивать формы заполнения на предметт одного и того же.. хз..Есть у меня форма, почти рядом с формой с гугл капчой, дык туда вообще ничего нет ! 
.
Let Mortal Kombat begin
Fublin, Постили не долго несколько дней и всего одно сообщение в день. Сейчас вроде прекратилось.
Причём постили в форму ошибки в  описании товара, которая потом просто отправлялась мне на почту. Короч, какой-то странный спам был, но был.

А так, рекапча меня спасла от спамовых регистраций.
.
Fublin
Добавлено: 16.01.2021 / 08:50
seg0ro, у меня вторая версия, сейчас смотрю третью, но там почти тоже самое, или кнопка блокируется или скрытое поле есть а можно все вместе. По сути можно то просто себе скрытое поле сваять и если оно заполнено не отправлять ничего. Вот и все. ТО есть сделать поле имя например а нужное поле которое видно по другому назвать. Бот заполнит имя..человек его не видит.

Добавлено: 16.01.2021 / 10:27
Ща глянул третью версию, поставил. Ну что сказать то.. Скрытое поле о котором знает весь интернет..
Отправка запроса в гугл и ответ. То есть тупо собирается статитика по пользователю и выдается уже ответ оптравить его сообщение или нет. Столь ко нагородили вокруг а толку чую никакого.
.
Let Mortal Kombat begin
Fublin, Дела
Всего: 11