JohnCMS 9.4

3.4K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Добавлено: 14.04.2021 / 08:56
Chifty, Это описание файла, удалять его нельзя, оно в запросах есть.

Добавлено: 14.04.2021 / 09:04
Хвосты со старых версий
.
Chifty
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
kantry, но оно же useless 
туда всегда пишется ' ' 
а описание в about
нигде оно не выводится
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Chifty, бесполезное, но если его в таблице удалить, этот запрос сломается, жди когда Макс туда доберется
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, oпять
Прикрепленные файлы:
.
cuHyc
Бывший человек
Добавлено: 02.05.2021 / 05:24
Не плохо было бы в зц добавить полноценный загрузчик который не руководствуется ограничениями из php.ini а сделать ограничение от скрипта, например будет полезно если надо закачать файл размером 1гб а хостер ограничивает значение upload max filesize до 200мб

Добавлено: 02.05.2021 / 07:25
Я пока понакидаю идей, сильно не бейте
Вот например работает с этим редактором вставка изображений, для Джона это достижение, ТК здесь этому внимание не уделяется или считается безполезной функцией.
ЗЫ у меня почему то в гостевой и в форуме разные кнопки редактора и смайлов нет в гостевой.

Почему-то в гостевой можно вставлять изображение в пост, но в гостевой юзера изображение не вставляется в пост хотя в редакторе оно есть.

Ну про кэширование изображений на сервере я уже говорил.

Вообще не плохо реализовать полную синхронизацию функций ckeditor и возможность устанавливать плагины для него из админки.

Конструктор главной и редактор шаблона в админке. Что бы можно было создать оригинальный сайт в пару кликов, это к тому что это целая проблема на самом деле создать сайт на Джоне. Это обязательно встаёт задача в первую очередь разрабатывать шаблон, а как Вы понимаете нынче масштабы уже не те, что бы клепать шаблончики с лёгкой руки. Это тяжёлый труд и как следствие откладывание идей в долгий ящик. 

Ну если преодолеть этот барьер мировых стандартов CMS то уже реализовать ajax загрузку с возможностью вкл/выкл.

Товарищи и уже написали бы тогда дополнительные модули платные, те же самые магазины, платежные шлюзы и ТД))) 

Вот я сейчас думал создать сайт на Джоне - это же целая проблема из коробки - нужно разобраться где лежит индекс, потом создать шаблон в теме, потом поломать голову над написанием кода вывода нужной информации... 

Блин когда-то для меня это не было проблемой, но либо я обленился или не знаю что , 
Это как дцмс 7ой, что бы отредактировать код - нужно спуститься в ад

Добавлено: 02.05.2021 / 10:20
Рейтинг статей на шрифтовые иконки не мешало бы перевести.

А так же может быть многие скажут что это баяновая затея НО если подразумевать что кто то будет делать шаблоны под Джон для магазина шаблонов это пригодилось бы - возможность выбора темы оформления в подвале сайта, и возможность откл/вкл эту функцию. Но не только дизайнерам, многим бы пригодилось бы.
.
Okokok
Simba, trả lời tin nhắn của Bạn (16.01.2021 / 15:45): Simba, 9.6.0 is error. 
.
How can I show latest forum in homepage?
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Даёшь панель выбора смайликов в гостевой!!!
.
iNI BAGUS
.
КоханийВолодимир, Да. наверное
Всего: 70