EA пошло по стопам Беседки и выпускает легендарное издание Mass Effect

150
.
Fublin
 Тут увидал новость, что EA выпускает все три части в сбоке "Легенарное издание", ну типа как в Скайрим..
40 каких то дополнений, я так и не смог узнать что там за дополнения, может в сорока местах раскидали по две пустые кружки..
Тепеть всё это дело будет аж в 4к разрешении. Но меня картинка не особо впечатлила если честно.
Стоит удовльствие на ПК всего ничего, 3500 рублей, на плойки по 5000 рублей..
Я вот только нигде не нашел описания, будет ли во второй части и третье озвучка русифицированая, потому что точно помню что там её небыло, были титры только..

Не, я понимаю Киберпанк, которого все ждали 8 лет и готовы были купить просто даже не играя, после Ведьмаков.. Но тут.. Да интересно, да Нормандия, но собрать архив в 4к и продать его еще раз..
Я даже незнаю что и сказать. К слову хотел тут недавно снова поиграть в игрушку эту, но что то не стал. 
Почему я думаю, что как и Андромеда эта миссия EA провалиться ? 
https://www.ea.com/ru-ru/games ... ition
тут сейчас напишу как принято писать теперь в бложиках

А что Вы думаити по етому пововду ? 
.
¯\_(ツ)_/¯
В мас эффект не играл так что по нему ничего не скажу. А вот то что по второму разу продают это уже наглость))
Ладно бы тем кто уже купил прилетало как обновление... 
.
Fublin
# PaRtiZzaN (09.02.2021 / 12:27)
В мас эффект не играл так что по нему ничего не скажу. А вот то что по второму разу продают это уже наглость))
Ладно бы тем кто уже купил прилетало как обновление... 
Ну то что не играл - зря кстати. Там сюжет интерсный даже.
---
Там они какие то шлемы роздают в каких то секретным местах надо их якобы вроде искать, наверное в этом дело.. Увидели что Киберпанк сорвал с такими косяками, и подумали а мы что рыжие.. 
Но игра хорошая. Но я точно вроде не видел официальных переводов на вторую и третью часть, вот в чем дело а её продают. 
Всего: 3