Ошибка входа и ошибка после входа

175
.
Добавлено: 11.02.2021 / 16:45
Приветствую всех, извините, если я спрашиваю слишком часто, и, может быть, вам будет скучно.
Но если я не буду спрашивать, будет путаница. Поэтому я попросил его помочь решить проблему, с которой я столкнулся в это время.

Дело в том, что я изменяю внешний вид johncms с помощью bootstrap + landingpage. В то время я только редактировал форум.

Через 10 часов я попытался авторизоваться под админкой. Мне не удалось войти в систему, и после входа в систему перенаправления она превратилась в пустую страницу с ошибкой с таким сообщением:

Notice: Undefined index: code in /home/instanes/public_html/modules/login/index.php on line 94

Fatal error: Uncaught TypeError: strtolower() expects parameter 1 to be string, null given in /home/instanes/public_html/modules/login/index.php:94 Stack trace: #0 /home/instanes/public_html/modules/login/index.php(94): strtolower(NULL) #1 /home/instanes/public_html/index.php(45): include('/home/instanes/...') #2 {main} thrown in /home/instanes/public_html/modules/login/index.php on line 94


Если меня это не устраивает, я прошу ее помочь с этой проблемой, с которой я столкнулся. В настоящее время я использую сценарий jcms в качестве движка своего веб-бизнеса. Так что ремонт действительно нужен. Если нет решения, может, я вернусь на wordpress

Добавлено: 11.02.2021 / 16:46
для страницы php я ее вообще не трогал, потому что сосредоточился на ее внешнем виде
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 11.02.2021 / 17:40
Шаблон формы авторизации оригинальный или изменённый?

Добавлено: 11.02.2021 / 17:43
Если форма была изменена, то видимо вы не учли то, что там есть дополнительная форма для ввода кода с картинки.
Всего: 2