За бугром...

661
.
NeoN
А у нас в Беларуси еще тупее. Хостинг в месяц стоит почти половину зарплаты. В 10-15 дороже домен .by чем .ru. И кто еще зажрался? Меня эти бульбондавцы порой выводят. О спасибо богу что я Украинец. Гг
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Bastard (18.06.2009/04:17)
Ошибаешься,причем сильно...
Не спорю, могу ошибаться. Но по крайней мере бесплатные очень многие не поддерживают его. По крайней мере как не сайт - так без хтачесса!
У нас в Латвии ситуация не такая злая, но тоже не офигенно - если не ошибаюсь, гиг будет стоить около 500 рублей в месяц. Плюс домен .lv дорогой очень (мало того, что уродливый , так еще и дорогой)
.
000webhost.com держит htaccess только джон там из за ява скрипта с ошибками встает
.
ЙА_ЙоЖег
NeoN (18.06.2009/11:03)
А у нас в Беларуси еще тупее. Хостинг в месяц стоит почти половину зарплаты. В 10-15 дороже домен .by чем .ru. И кто еще зажрался? Меня эти бульбондавцы порой выводят. О спасибо богу что я Украинец. Г
Ипал я наш хост когда цены посмотрел на бестхост.бу
.
Я тоже самое. И эт еще не самый дорогой хостинг.
.
Я больше чем уверен - хитачеса нету так как всё настраивается в php.ini
.
Dаrk Shаdоw
DeSTrucTioN (18.06.2009/03:25)
У нас партнёрки за клик 15 копеек платят, на западе - до 5 долларов за один клик!
Дык может нам на запад податься? Там в партнерках ихних описание на инглише накатать - и намана!
.
Dаrk Shаdоw
Сделали б одну БОГАТУЮ зарубежную партнерку специально для БЕДНЫХ славянских сайтостроителей
.
Dаrk Shаdоw
xommos (18.06.2009/23:49)
Было бы не плохо
Однозначно))
.
xommos (18.06.2009/23:47)
Всем доступ к этому файлу никто не даст, а он один на один апач, поэтому htaccess нужен
Ну есть же хосты, которые держат suPHP (т.е настройку хоста в php.ini)и по идее мои настройки не должны никого коробить тех, кто сидит со мной на этом же разделяемом хосте
http://phpinside.ru/?q=node/743
Всего: 21