Фейк "Хостинги"

Тема закрыта
700
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Tzeentch (22.06.2009/22:09)
вылаживать кидал, разный развод и т.д, т.е нужин блек лист
Это у нас уже на Газене есть:
http://gazenwagen.com/forum/in ... 54016

Там можно не ограничиваясь словами писать что захочешь.
.
AlkatraZ, да я и тут собственно не сдерживаю себя
.
Максим, ну да красивый домен и оформление хоста еще не значит признак надежности, раз народ ведется значит надо предупреждать, новички ведутся на подобный обман, а для знающих найдется развод по хитрее ;) и ненадо вот строить из себя знаек, даже создавая подобные темы будут попадаться, потому что "самые умные", это проверено, дурак учится на своих ошибках а умный на чужих, так будим умнее ))
.
basta, ути пути какие мы
я не хней страдаю я народ предупреждаю ))
============
кому тема ненравится да пусть закроет, мне все равно
.
Let Mortal Kombat begin
Tzeentch, предупреждение за мат
.
seg0ro, енто в каком посте вы мат увидели,а? я ни когда не матерюсь, это выработаный с годами хак сленг и усе
.
Это точно,я уже привык что Лорд так говорит)))
а темко правильна,"умных" на Руси много стало
.
Igos, но еще пугает вот что, нынче похоже модно иметь в инете свою страничку, но только подход к этому отнють не грамотный, ну ни как хостинг не может быть на хтмл а ресхостингам тоже нет уважения, конечно есть люди толковые и подходят со знанием дела, понятно что если они не смогут помочь если что с сервером случится, но хотя бы знать малейшее представление о панелях не помешало бы, и тема была день назад типа новый хост, и человек утверждает что хост будит жить вечно а к вечеру этот хост толи повис толи его убили, как не крути а цены на оф.хосте меньше чем на ресах, только квоты на тарифы не маленькие и порой лутше платить больше но спать спокойно..вообще об этом можно говорить оч.долго ))
.
я можит быть один из не многи для кого хакинг это образ мышления, и что бы понять меня почитай http://manifest.net.ru/manifest_ru.html
буквально все что там описано, писалось как будто с меня
.
FlySelf, какие дыры какие чужие статьи? я не читаю чужие форумы, я не посещаю хак сайты, мне там неприятно, там нет духа настоящего хакерства, там нет романтики, там нет свободы, там игра, а я не люблю играть, мне не интересно это, я просто живу в свое удовольствие, и постояно чему нибудь учусь, может мне и далеко до многих, тех якобы "хакеров" а на самом деле обычных вредителей, покрайней мере, я без обиден, есть у меня хоть какая то честь, в общем вам меня не понять, а смеятся можите хоть до посинения, меня это не цепляет, у меня свой мир, и вижу я все немножко по иному а то что я другой, совсем не значит что дурак
Всего: 21