sweb.ru

678
.
AlkatraZ (24.06.2009/18:51)
Это честно говоря настораживает, но все покажет время.
---
Дело в том, чтоб разрабатывать и поддерживать действительно серьезную панель, нужны ОЧЕНЬ толковые кодеры.
А очень толковые кодеры требуют
Так ты ведь тоже толковый кодер!Ну так создай панель продай и вазьми денег!Плюсик к зарплате
.
Этот хост уже давно и пока не ломали. И степеней защиты много. Мне очень нравится система бекапа там. Каждые 2 дня делается бекап автоматически на отдельный диск который не входит в твой тариф. Типо не смогут украсть бекап сайта и вес бекапов в тариф не входит, пусть хоть 1000 мб будет. Чтобы восстановить директорию в панели выбираешь нужные директории для восстановления и в течение 2 минут директория(и) восстанавливается
.
Незнаю лично моё мнение лучше не говарить своего хостера! Почему да потому что Вы бы еще хакерам довали бы пароль и логин от аккаунта! А вопще про выбор хостинга написанно подробно в библиотеке!
.
Цены конечно не из дешевых, на том же мцхосте и то дешевле
.
Unknown (24.06.2009/20:14)
Цены конечно не из дешевых, на том же мцхосте и то дешевле
Ты ппц дурак это по мне профессиональный хост! Довно на рынке защита супер))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
4uvak (24.06.2009/20:09)
Незнаю лично моё мнение лучше не говарить своего хостера!
Хостера очень легко вычислить.
Так, что говори-не говори, кому надо все равно узнают.
Так, что смело можно рассказывать.
.
4uvak (24.06.2009/20:09)
Незнаю лично моё мнение лучше не говарить своего хостера! Почему да потому что Вы бы еще хакерам довали бы пароль и логин от аккаунта! А вопще про выбор хостинга
Кому нужно будет тот по ns домена или по ip сможет узнать твой хостинг, так что фигню ты говориш
.
Arhange[L] (24.06.2009/20:18)
4uvak, Че ты седня разошелся? Предупреждение. Во всех темах ходишь с негативом. :ядобр:
Ну блин просто парень по см тока цены и все а все остальные преимущевства откинул в сторону!
.
4uvak (24.06.2009/20:17)
Ты ппц дурак это по мне профессиональный хост! Довно на рынке защита супер))
А по твоему что мцхост это херня а не хост?
З.Ы за базаром следи!
.
4uvak
Unknown (24.06.2009/20:21)
А по твоему что мцхост это херня а не хост?
З.Ы за базаром следи!
Я сейчас не чего неписал про твой хост! Я просто про то что ты несмотришь другие параметры хостинга тока цены гг
Всего: 25