Вернуть выбор шаблона в настройки пользователя JohnCMS 9.x

490
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Народ, помогите. Хочу вернуть в настройки пользователя выбор шаблона для сайта. Потому что меня не устраивает идеология @simba77 о едином дизайне для всех (по личным причинам).
Сам он отказался от идеи вернуть настройку юзерам.

Я пробовал, но не получилось. Есть желающие помочь?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Что нужно сделать описывал уже. Мож пригодится тому кто будет делать.

Если нужно сделать одну тему, то это можно сделать просто прокидывая определенный css файл при определенных условиях. (сделать можно на уровне доп модуля).

Если тебе всё же нужно полностью менять тему в зависимости от юзер агента например или чего-то другого, то можно сделать следующее.
Нужно скопировать этот файл куда нить в свою папку и прописать свой нэймспэйс.
https://github.com/johncms/joh ... y.php

Дальше в папке /config/autoload/ создаем файл dependencies.local.php
Структуру массива нужно взять из global версии такого же файла. И прописать в блок factories
Johncms\System\View\Render::class => НэймспэйсТвоегоСкопированногоКласса::class


Дальше уже в этом классе можно задать логику определения темы

А именно в $engine->setTheme($config['skindef']); передавать своё название темы.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Simba, вообще надо будет нам запилить в админку новый чекбокс "Разрешить пользователям выбирать тему оформления", по умолчанию выключено, но если админ запилит на сайт несколько рабочих тем, то при желании сможет выбор включить.
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ,
.
Кошмар ! Таково нету ? Это же важный атрибут всех соцсетей же .. 
Теперь понятно почему пользователи не посещают соцсети кроме вк и ок.. Вон оно в чем причина
.
Serega1993
+ модуль друзья верните ... Юезерам на красивый код пофик, а функционал за много лет так и не добавился, по сути ставишь двиг и чё дальше? Только форум оставлять можно... + Мультиязычность отбивает желания кто будет пилить моды без языков все портится и не "четко" поэтому желаний нет.


Конечно мультиязычность это круто, но тогда хотя бы немного расширили б функционал, а так Джон и есть а что с него делать хз)))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Да, модуль друзья это действительно важная штука. Надо обязательно вернуть. Ведь без этого модуля невозможно создать успешный сайт! Вот создал я сайт, пустил рекламу, ко мне идет туча посетителей и что они будут делать на моём сайте? На нем же даже нет возможности подружиться!!! Катастрофа! Ведь человеку чтобы нормально существовать нужно действительно иметь друзей! А без модуля друзей он сойдет с ума от одиночества!
Я ещё думаю надо для модуля друзей добавить статистику с красивыми графиками чтобы можно было ставить цели по количеству пользователей, которых ты добавил в друзья за час, день, неделю и потом можно устраивать на сайте петушиные бои соревнования по добавлению пользователей в друзья! Потом выбирать лучшего петуха и делать ему цветной ник чтобы люди видели долбо.. победителя!
А ещё нужно добавить уведомления о добавлении в друзья! При добавлении на весь экран должно появляться огромное окно с фоткой того, кто добавил в друзья и эта фотка должна висеть несколько минут без возможности закрыть её. Так же нужно сделать платный функционал мгновенного закрытия этого окна и подписку на запрет возможности добавления в друзья чтобы можно было унизить того, кто хочет добавить в друзья! А за годовую подписку нужно сделать возможность нажать кнопку "Не дружить" чтобы можно было перестать дружить с ненавистным гадом который не лайкнул твою фоточку! А если он ещё и дизлайкнул твою фоточку, то нужно заблокировать пользователя чтобы он знал своё место и больше не дизлайкал дегенератские фоточки никогда!!!!!!!
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Ни хрена себе, какой длинный пост Кто тебе текст писал?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
kantry, фублину заказ на коворке оставил гг. Быстро выполнил
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Система оповещений есть, кто кому мешает модуль запилить? Хоть друзей хоть загс))
Всего: 14