Блог на Джоне

2.4K
.
Wap Master
Simba, А нет возможности вставки превьюшки новости вложением? 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Macabre (11.06.2021 / 18:54)
Simba, А нет возможности вставки превьюшки новости вложением? 
Что значит вложением? Отдельным полем выбора файла?
.
Wap Master
Simba, Да, у меня в тройке я делал так: выгружал картинку, имя ей присваивалось такое же, как айди записи. Потом при выводе записей выводились также эти картинки как превьюхи. 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Macabre, не, отдельно поля нет.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, из админки новостей не верный адрес на главную через логотип сайта.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (11.06.2021 / 21:06)
Simba, из админки новостей не верный адрес на главную через логотип сайта.
Не, там так и задумано. Типа если работаешь с админкой, хочешь на главную админки перейти) Мож сомнительное решение, посмотрим
.
Hat-Trick
Simba, ещё немного напрягает там логотип джона, нельзя туда тащить лого из основной темы, чтобы не загружать логотип в две папки?
я человек ленивый, так и не поменял ещё

а так шаблон удобный в целом
.
# Hat-Trick (12.06.2021 / 10:27)
Simba, ещё немного напрягает там логотип джона, нельзя туда тащить лого из основной темы, чтобы не загружать логотип в две папки?
я человек ленивый, так и не поменял ещё

а так шаблон удобный в
Можно поменять лого в админке?
.
¯\_(ツ)_/¯
WPeople, Можно. Нажми пкм на лого, дальше посмотреть код элемента или исследовать элемент, зависит от браузера. Там ты увидишь папку в которой лежит лого и имя файла. Меняешь этот файл на свой. 
.
Fublin
# PaRtiZzaN (12.06.2021 / 12:26)
WPeople, Можно. Нажми пкм на лого, дальше посмотреть код элемента или исследовать элемент, зависит от браузера. Там ты увидишь папку в которой лежит лого и имя файла. Меняешь этот файл на свой. 
дык..слишком простое решение..Ты понимаешь что таким образом он не начнет изучать новый джон.. 
Опять же, ты адресс папки не дал ему..
Всего: 36