Как изменить

326
.
Как изменить на главной текст? И иконки ютуб твитер телевидении рам где они находятся? Как изменить названия форум и так Далия очень сложный двиг стал
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Лучше конечно начать отсюда
https://docs.johncms.com/
.
¯\_(ツ)_/¯
Tyswek4, Копируешь модуль homepage, переименовываешь как тебе надо, например myhome прописываешь в конфиге что бы твой модуль читался как главная и меняешь как тебе нужно. Позже могу даже видео записать. 
.
PaRtiZzaN, Не чего не получается очень тяжолый двиг
.
# Tyswek4 (12.06.2021 / 00:22)
PaRtiZzaN, Не чего не получается очень тяжолый двиг
нет. Тебе просто надо найти файл где сам шаблон находится вот и все..
.
В каком файле мне менТь главную страницу где файл что бы убрать форум где мне место загрузок написать свой текст 
.
# Tyswek4 (12.06.2021 / 00:23)
В каком файле мне менТь главную страницу где файл что бы убрать форум где мне место загрузок написать свой текст 
хз..я даже не вдавался в подродности никогда такие..Не лазил..ща надо посмотреть на гитхабе чо там у них ..Ломало раньше..
.
Fublin
# Tyswek4 (12.06.2021 / 00:23)
В каком файле мне менТь главную страницу где файл что бы убрать форум где мне место загрузок написать свой текст 
Теперь никто точно незнает. Движок то неизучен. нет последователей. нет ссылок в поисковиках по такой тематике. Гитхаб мне ничо не дал да и он мне неитересен как ресурс. Тем более что цель в последствии обновлять движок по кнопке УЖЕ не решит проблему.
Мой тнебе совет бери старую версию Джона. Пиашпи старых версий еще лет 20 будет точно. Там проще все сделаь свое. не многие люди сейчс бросились изучать новое. Только те кто зависит от чего то, ну нгапример кто юзает бесплатно пиашпиштормы
А зависемость страшная штука
.
¯\_(ツ)_/¯
Tyswek4, /modules/homepage/templates/index.phtml
.
PaRtiZzaN, Нету брат юнь там этого
Всего: 16