Как стать успешным Ютюбером?

1.11K
.
# Macabre (08.02.2022 / 21:16)
PaRtiZzaN, PaRtiZzaN, Может  сделают что то типа налога как у самозанятых, если такого еще не придумали. 
вон в Дзене когда ввели самозанятось 80% пейсателей резко отвалилось, и как следствие упал заработок у топовых Блохеров на Дзене. Началось всё с того что люди пошли вставать на биржу, и одновременно писали в Дзене. И тут вышло так что оказывается нельзя получать пособие если ты самозанятый и зарабатываешь хотя бы рубль. Всех заставили вернуть минималки. 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, в смысле из-за налогов?
.
kantry, вот взрослый человек.. Писал мне про деменцию.. Ты понимаешь что я самый занятой человек в мире и мне нужна банка варьенья а ?.. налоги суть воообще всего ! Из налогов создается армия которая сдерживает вражи что бы мцы могли тупо спокойно бухать и ругать всех подряд, налоги нужны на медицину что бы когда кто то порезал палец приебжал в травмпункт и ему просто так оказали помощь..Что бы мчс спасало, что бы тушили пожары..Да даже теже бумажки - все бесплатно. А каждая бумажка в магазине стоит денег. Ты же не возмешь просто так в магазине листик формата а4
.
Fublin
# kantry (16.02.2022 / 22:29)
Fublin, в смысле из-за налогов?
А ты вон про что..Да в дзене уже давно такое. Даже Толока местное гавно яндекса стала как бы самозанятостью. То есть, если ты там соглашение нажимаешь, даешь как бы согласие. То усе. Ты должен понимать что творишь. Ну короче как в банке сути нет. Ты уже как бы работаешь а сколько заработаешь проблемы твои. Кстати я не видел тем как оттуда выйти.. Вот это интреснее чем войти. Начит Яша уже ..короче хз какое там сделали предложение Вележу. Спроси у ...блять деменция прости)
Майл, вк, ок, яндекс...
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
уже никак
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Chifty,
Сеятель знанья на ниву народную!
Почву ты, что ли, находишь бесплодную, Худы ль твои семена?
Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами?
Труд награждается всходами хилыми, Доброго мало зерна!
Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами,
Где же вы, с полными жита кошницами?
Труд засевающих робко, крупицами, Двиньте вперед!
Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ…

(С)Некрасов
.
Chifty, Если не из России, то вполне можно
.
Ars longa, vita brevis!
Канал пал.... 
.
ayzek,
.
Кадило крутится, лавэха мутится
А что с ним случилось?) Забанили?
Всего: 60