Поддерживает ли ваш хостинг PHP 8?

Поддерживает ли ваш хостинг php 8?
Платный, поддерживает (16)
64%
Бесплатный, поддерживает (3)
12%
Платный, НЕ поддерживает (2)
8%
Бесплатный, НЕ поддерживает (4)
16%
Всего голосов: 25
840
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Simba (27.07.2021 / 22:41)
мож уже в 10 версии поднимать минималку до php8, а то пока она выйдет уже везде будет php 8 гг
Да, надо.
8 версия сейчас "есть не только у всех", а 7.4 в конце этого года уже снимается с поддержки (год будут выходить только исправления безопасности).
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Я считаю что новую версию движка надо выпускать на самой новой версии РНР. Да и всего остального в принципе. 
Движок будет развиваться вместе с технологиями. Никто не будет никого тянуть на дно
.
# Chifty (30.07.2021 / 00:32)
 
Движок будет развиваться вместе с технологиями. Никто не будет никого тянуть на дно
Дык.. Тогда кто то будет тянуть кого то постоянно вверх.. А учить новое и переписывать в разы сложнее между прочим. Я вот не люблю учиться. Я люблю валяться на диване и ковырять в носу..
Я изучаю по одной функции в год, мне этого достаточно. 
Я даже могу предположить что все эти поползновения с новыми версиями пыха именно для того что бы убрать конкурентов с дороги / Кучи разных cms / которые не смогут конечно постоянно перепиливать всё.
Тут все дело в хостингах. Если по тырнету много сайтов со старой версием пыха, то старые версии будут использоваться еще туеву хучу лет. Деньги - самый главный и решающий фактор для хостингов. 
Вот например: Щас Нвидиа сварганила новую линейку видеокарт. Даже вокруг этого подняли шум, киберпанк, внезапно курс крипты подскочил как раз, прям все один к одному. То есть цены и так были высокие рекомендованые но тут .. Короче цены опустились а никому оно нафиг не надо оказалось в большинстве. 
.
А если сейчас стоит версия 7.4 и поменять на 8.0 это прокатит? Движок 9.6
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# FeeLinS (07.01.2022 / 16:51)
А если сейчас стоит версия 7.4 и поменять на 8.0 это прокатит? Движок 9.6
Да, 9.6 работает на php 8
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
У меня свой сервер
.
Simba, Ну отлично. Надо наверно сразу поменять, чтоб при обновлении не запариваться. 
.
pzhelobtsov
Платный, поддерживает.
Всего: 18