Разработка JohnCMS 10 (обсуждения, новости)

3.44K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
galtsev.t, Там bootstrap 5 и так.
.
galtsev.t
<?php exit;
# Simba (25.08.2022 / 08:49)
galtsev.t, Там bootstrap 5 и так.
Когда делал киносайт была идея универсальных комментариев, например сделал какой то модуль, написал строчку кода и комменты готовы, а какой там модуль по сути разницы нет, ведь они везде одинаковые. Пишешь что то вроде

$comments = (new Comments($moduleName, $id))->getComments(); //Передаешь название модуля и ид записи
В шаблоне вывел и все. Комментарии в модуле готовы)
Не знаю возможно бред, но разработка модулей будет быстрее и легче)
И в админ панели легко вывести, админу следить где что происходит, какая активность, даже если модуль не из базового набора.
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
galtsev.t, Лично я не понял чего ты хочешь, как то размыто представление что ли...
.
galtsev.t
<?php exit;
# Smitti (26.08.2022 / 07:33)
galtsev.t, Лично я не понял чего ты хочешь, как то размыто представление что ли...
Комментарии ко всем модулям одни и те же. Комментарии к новости, файлу в зц, фотоальбому, статье в библиотеке. Захотел создал страницу пустую с какой то информацией и подключил туда комментарии парой строчек. 
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# galtsev.t (26.08.2022 / 11:11)
Комментарии ко всем модулям одни и те же. Комментарии к новости, файлу в зц, фотоальбому, статье в библиотеке. Захотел создал страницу пустую с какой то информацией и подключил туда комментарии парой
Имеешь ввиду одинаковую структуру в бд и цикл вывода? 
Ну наверно хорошая идея если делать виджет последних комментариев в различных модулях сайта
.
Any update johncms 10.??? 
.
И как дела с новой версией? Что то разработка затянулась
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Наверно просто некуда спешить, да и что то не видно сайтов на джоне, я вот только один знаю на джоне сайт - JohnCms.Com, соответственно не понятно, зачем торопиться разработчикам выпускать новую версию, если 9ю ещё не обкатали толком никто. Сделают 10ю версию, начнём 11ю ждать
.
Йытлеж Пок пик
Smitti, Зато есть что ждать. Плохо что-ли? 
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Kip-OK, Не плохо наверно, ну а что там, обещают полностью переписать движок? Хотя врят ли, если тем более нет в этом нужды, функционал то вроде самодостаточный, главное правильно применить))) 
Всего: 151