Обитель креатива

2.08K
.
Sensus veris
И снова здравствуйте.
Когда-то поудаляла свои бложеки из этой ветки форума, а зря, наверное)  было бы интересно вспомнить сейчас 
В общем, я все та же, и увлечения те же.
Стихи, песенки... Правда, пародий больше не пишу, а перешла на более задротский уровень - пишу теперь сама себе музыку. Свою. Даже пару релизов официальных успела выпустить. 
Было бы время, и 10 бы за этот период выпустила, но его мало, а идей кучи. Нет у меня столько времени, сколько идей в голове))) так что довольствуюсь малым - ночами иногда добиваю то, что уже есть в набросках. 
Вот-вот на подходе песенка о том, как офигенно... пока не буду писать, что именно))) а там посмотрим... 
.
Sensus veris
А пока первый хардстайл мой (в прикреплённом файле). С текстом особо не заморачивалась, вообще изначально хотела фраз на латыни поназаписать и все. Но потом ещё и на русском добавила фрагмент. 
И назван трек так же, как и статус здесь 
Прикрепленные файлы:
.
Libra, привет, Лена )

Рад тебя видеть  

На счёт недостатка времени и множества идей - что, если попробовать их продавать тем, у кого наоборот есть много времени, и нет (или мало) идей? Я понимаю конечно, что вся сложность именно в поиске таковых, но может быть это реально выход в такой ситуации?

P.S.: Мне очень нравится тот твой трек "Гигабайты иллюзий". Что-то в нем есть такое, что цепляет именно меня, не могу дать этому внятное определение... Поэтому, я думаю, тебе стОит продолжать.
.
Sensus veris
Добавлено: 17.09.2021 / 13:01
ДоХтор, Привет)))
Найти того, кто действительно нуждается в материале - проблема, действительно. Ещё проблемнее найти того, кто готов за это платить, а не предлагать просто коллаб, типа, ты играешь, я пою. Да и там, в этой сфере, и без меня пейсателей полно))) 
Раньше писала для одной девочки, нескольких парней и единичные заказы от коллективов были. Так вот, девочка платила, пара парней "по дружбе" просили, бесплатно. Один, кстати, на джоне тоже сидел давно, румит вроде ник. А единичные заказы... После них у меня чёт отбило желание писать ? так что теперь не пишу на заказ, если только по рекомендации тех, с кем уже успешно работала. И я понимаю, что раз на раз не приходится. Есть у всех и хорошие заказчики, и кидалы. Но вот что-то переклинило во мне, и все) пишу теперь для себя, да и не пиарю никак, просто выкладываю и все. 

Добавлено: 17.09.2021 / 13:04
Чуть позже скину песни бывшего джоновца, ему я тексты писала. Музыку он сам пишет. 
.
Libra, иными словами выражаясь, ты имела подобный опыт, и не всегда позитивный в том числе... Я понял. Думаю, что творчество в большинстве случаев такое и есть: пишешь по вдохновению, и чаще всего это никак не окупается. У меня супруга точно так же, по вдохновению может такие бомбезные стихи (и песни не исключение, но стихи чаще) написать, что всем Фейсбуком радуемся от прочтения. А вот практической пользы от этого, как водится, нет никакой - только эстетическое удовольствие. Как бы факт. Но и не писать она не может. Не то, что бы сидеть 'из пальца' текст высасывать - имею ввиду, что как нахлынет на неё вдохновение, то обязательно это ляжет строками на листе. Таковы творческие люди. Да что тут говорить - такова ТЫ ))
.
Sensus veris
Вот и я уже не могу не писать 
Только писать тексты получается в разы быстрее, чем музыку к ним. С этим пока совсем все долго, причём, накидать наброски - легко, а вот потом сводить все это, чтобы звучало, как полноценный трек, да ещё и звучало качественно - тут у меня уже тормоза включаются))) с июня никак не могу доделать один трек. Но там я месяца полтора ничего не делала, остальное время ночами по не ногу занимаюсь, но все никак не доведу до конечного варианта. Уже все готово почти, остался мастеринг, но слушаю - то там правлю, то тут, то здесь не звучит после какой-то правки 
Но уже скоро доделаю, прям чувствую))) 
.
Libra, как закончишь, то не забудь здесь опубликовать. Любопытно, что получится )
.
Sensus veris
ДоХтор, Я и без вдохновения писала в свое время. Придёт заказ, и пишешь. А что делать. А для себя - там уж да, без вдохновения и браться не охота) 
И тоже не денег ради, а удовольствия для. 
Прикрепленные файлы:
.
ДоХтор
Добавлено: 17.09.2021 / 13:32
Libra, Бгг )) Я посмеялся вслух с твоей картинки
.
Sensus veris
ДоХтор, Обязательно))) только этот трек не оценят курящие и пьющие люди 
Всего: 73
Кураторы: Libra