MARVEL

381
.
4 8 15 16 23 42
Привет, есть ли фанаты кино вселенной марвел у нас?
Ну и кто уже сходил на фильм веном2? 
.
¯\_(ツ)_/¯
Ууу ну щас поболтаем)
Обожаю марвел и смотрел все фильмы и сериалы по нескольку раз)) 
.
4 8 15 16 23 42
Добавлено: 04.10.2021 / 22:05
 Но не столько раз сколько делал это я. 

Добавлено: 04.10.2021 / 22:06
Концовка венома меня просто поразила, 
.
¯\_(ツ)_/¯
ViROSS, Вторую кстати ещё не смотрел
.
Добавлено: 05.10.2021 / 06:21
любите фантастику ? меня спросите..
Веном первый полное уг.
мужик заболел каким то короновирусом и начал кусать что там делать. То есть, практически я скорее поверю в деда мороза. Фантастика должна быть такой что бы хотя бы прибелезительно человек мог поверить в то что смотрит

Добавлено: 05.10.2021 / 06:22
ща будет длинный пост

Добавлено: 05.10.2021 / 07:33
нет не могу пока писать у меня оказалось миниск, а я придурок думал что просто болит чота там в колене, думал пройдет. Хер там. Обезболивающие мои теперь лучшие друзья..  Батюшки стал писать как бывшая вот жопа то..чо происходит ? 

Добавлено: 05.10.2021 / 07:34
я раньше писал полноценные обзоры к фильмам..потом я растратил свой талант баснописца 
.
4 8 15 16 23 42
Добавлено: 05.10.2021 / 10:59
Fublin, Понимаешь, данные фильмы не просто фантастика. 
Эти фильмы как бы просто экранезируют с комиксов, и комиксов довольно популярных в разное время. 
Возможно у нас в некоторых районах просто про комиксы и не слышали. 

Это примерно тоже самое что прочитал книгу и потом про неё сняли фильм, 

А главное что такие фильмы по комикса очень масштабно заняли место потому что почти про каждого из героев снимают отдельный сольный фильм, а потом их соединяют в одно целое и круто наблюдать когда ты знаешь уже каждого из них, их привычки, характер, манеры, силы и т. Д. И переживаешь за каждого и смотришь как они улучшают себя морально и физически. 

И особенно круто видеть отсылки и подсказки к другим фильмам или же к комикса. 

В общем это целая отдельная история как буд то просто с другой вселенной и если смотреть на них не придераясь, а просто сесть и принять всё как показывают как факт и просто расслабиться и наблюдать то очень даже всё круто. 

Добавлено: 05.10.2021 / 11:00
 на каждом предложении мысль сбиваась, так что поднимайте как хотите. 
.
Добавлено: 05.10.2021 / 13:36
# ViROSS (05.10.2021 / 11:00)
05.10.2021 07:59
Fublin, Понимаешь, данные фильмы не просто фантастика. 
Эти фильмы как бы просто экранезируют с комиксов, и комиксов довольно популярных в разное время. 
Возможно у нас в некоторы
я всегда переживал за Тора..ну если говорить твоими словами..меня взесило когда он глаз потерял, но за то у него друг появился барсук говорящий..это ад какой то в пъячном сне не присниться твой друг белка с автоматом

Добавлено: 05.10.2021 / 13:40
а про грута чя вообще молчу. Перс интересный кстати но мне кажется это уже перебор. Ну не может быть что они вот так рождаются методом почкования

Добавлено: 05.10.2021 / 13:43
ахуеть..он палку из себя выдернул и хуяк - сын родился..и главное со всеми знаниями и что там у деревьем вообще в мосгах..я знаю что настаивают коньян на дубовых чем то там..Вот все мои познания о деревьяъ. АААА еще знаю Грете тумергрг.
.
ViROSS, не зли меня пожалуста я тебя как друга прошу и не поддерживай топик я спать не смогу пока не отвечу
.
4 8 15 16 23 42
Fublin, даа, про грута необычно. 
.
ViROSS, а чо необычного ты вторую серию смотрел нет ? 
Всего: 15