Нужен хост

316
.
Требования:
php 5.2
php_my_admin наипоследний (БД неог)
привязка email: пример маил@мойдоме

если можно то привязка под домена например название.мойдомен

цена:недороже 150р в месяц

Безопасность
.
hostaz.biz
.
a.k.a. Ka2
http://qpik.ru
http://ohoster.ru
Кстати второй довольно неплохой хост, с веб и вап панелью.
.
Хочу чтобы написали высшие позванию, у кого опыт есть ,а то у меня сайт уже почти есть надо хост! Главное чтобы надежный
.
ну тебе подходит любой платный хост, кроме 1xw, а вот надежность понятие растяжимое смотри сколько хост живет на рынке услуг и сколько у него серверов чем больше, тем и хост надежнее, если хост постоянно расширяется, значит там работают на перспективу, есть будущее )))
.
Просто я хочу что бы надежный был))
.
Let Mortal Kombat begin
Tzeentch (07.07.2009/19:23)
кроме 1xw, а вот надежность понятие растяжимое
а чем тебе 1xw не понравился?
.
4uvak, Походи по форуму, здесь уже не раз обсуждали хостинги. И выбрать можно. И особенно обрати внимание на те, которые рекомендовал чел под ником Agent.
.
seg0ro (08.07.2009/17:45)
а чем тебе 1xw не понравился?
я там сидел считай с самого открытия хостинга, но когда он платный стал я ушел, бросил достаточно большой проект, мне стало не хватать баз данных да и многое из задуманного не работало, а так хостинг отличный, рекомендую да и тех поддержка супер, о Паше тока хорошие отзывы, если вам надо хост чисто под сайт, то в самый раз хотя там кажись дыра огромная, надеюсь залатали, т.к хакеры в фтп как домой ходили, я понимаю на мотор, а как в джон лили шел хз, видать проблемка была у хоста
.
В стельку трезвый
Ну 1xw сейчас лучше не брать, те кто на первом сервере сидят тому хорошо, а второй сервер судя по проблемам с постоянными висами лучше не брать, но выбора нет т.к на первый не принимается ни кто, ну это и хорошо, зато нормально работает.
Всего: 18