Код вывода последних ответов в форуме

576
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста кого не напрягает код вывода нескольких последних активных тем по типу как новости на главной. Только не бейте если о многом прошу))) 
ЗЫ мод партизана не предлагать)))
.
¯\_(ツ)_/¯
Smitti, А че это не предлагать? Что в нем не так?)
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Добавлено: 02.11.2021 / 13:35
PaRtiZzaN, Блин, да че то со смарта мне проще код скопировать/вставить, а твой модуль я поставил, закоментил строку в роутере, и всё, белая страница, хз что не так, без компа вообще гемор разбираться.

Добавлено: 02.11.2021 / 13:42
Вообще вру, комп есть, но у меня на видюхе сгорел чип, и монитора нет, в место него телик, я как то забил на все и телик в зал унес, не хочится телик туда сюда таскать, что бы что то отредачить , а сейчас вообще и системник в зал перетащил, ну цифровое глючит аж выбешивает, на компе фильмы запускаю)))
.
¯\_(ツ)_/¯
Smitti, Так у тебя какая версия Джона? Тут лежит версия вроде для 9.3 а последняя 9.6 а для 9.6 продаю. И установлю бесплатно. Плюс вывод из админки управляется. 
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
PaRtiZzaN, Мне 300р не жалко, но у меня их нет, я на самоизоляции, не работаю.
А сайт на Джино поставил, там на акке 250р было)))
.
# PaRtiZzaN (02.11.2021 / 14:22)
Smitti, Так у тебя какая версия Джона? Тут лежит версия вроде для 9.3 а последняя 9.6 а для 9.6 продаю. И установлю бесплатно. Плюс вывод из админки управляется. 
в долг на зарплату никак
.
¯\_(ツ)_/¯
Smitti, Завтра может закину на форум для бесплатного скачивания. 
.
PaRtiZzaN, спасибо в феврале оплачу
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Добавлено: 03.11.2021 / 12:38
PaRtiZzaN, Ну если честно, я могу взять кусок код из твоего мода, но для меня сейчас это гемор, тк у тебя там получается зависимости от админки, переменные, я уже было дело хотел заменить переменные на цифры, и от руки прописать значения , что то пошло не так и я снес ждон и поставил забугорный двиг, ну короче долго нужно понимать , что в гостях хорошо, а дома лучше.

Добавлено: 03.11.2021 / 12:39
Ну это хдеТо полгода назад
.
PaRtiZzaN, Можешь закинуть?
Всего: 13