Новоти от Qpik.RU

495
.
a.k.a. Ka2
Кароче раньше сайт не очен славилса своими админами, и я думал сьежать с нево, Но шас там произошли изминения. Поменялса Админ состав. Парьни уже с опытом работы. Кароче мое мнения Хостинг супер. Думаю ему можно терь доверять (для тех кто хотел сьехать, или не вышло зарегаца раньше)
.
Tzeentch
ща регу сделаю, метров 100 для теста, бо меня rus-waphost.ru клинит уже, хостинг то [мат], но немецкий дата центер банит мою оперу, или опера не любит их, в общем надо каждый раз перезаливать прогу., что бы ключи авторизации сменились
.
grugru
Не знаю кто щас там в администрации, но раньше там одни кидалы были, доверия к этому хосту 0.
.
a.k.a. Ka2
Kurt (08.07.2009/20:24)
Не знаю кто щас там в администрации, но раньше там одни кидалы были, доверия к этому хосту 0.
Ну кидаловы громко сказано. неспорю, несоким человекам не активировали сайты, ну а мне 2 акк норм активировали, и на новый план норм перевели. ну а шас поживем увидим. пришли вроде норм пацаны)
.
grugru
TwoLove (08.07.2009/21:38)
Ну кидаловы громко сказано. неспорю, несоким человекам не активировали сайты, ну а мне 2 акк норм активировали, и на новый план норм перевели. ну а шас поживем увидим. пришли вроде норм пацаны)
Нет, я имел ввиду что на деньги кинули.
.
Arhange[L], де ты мат видиш то? енто я так разговариваю, хочиш увидеть как я матерюсь в личку пиши, и не пугай меня, пуганые уже как маленький чес слово, а предупреждать надо за наезды на юзов без причины, а уж точно не за мою речь
.
Kurt, че кидают говориш, тода даж 9 руб пожелею, если так поступают..как будто у них там сотни серверов и тысячи клиентов, надо бы замечать каждого клиента, эт не базар ведь
.
аkа ПьяНый Ангел
лорд не умничаи, всё равно как ты привык разговаривать, если мат запрещен то его не должно быть в твоих постах, переучиваися общатся и тебя не пугают а предупреждают. разница велика.
.
FlySelf, двое на одного да ну ладно, прости меня батька такого засранца (енто не мат надеюсь)
а если серьезно, хорошо, ща тема будит в общении по поводу матерных слов, хоть список огласите "этаких словечек"
.
a.k.a. Ka2
Tzeentch (08.07.2009/23:40)
Kurt, че кидают говориш, тода даж 9 руб пожелею, если так поступают..как будто у них там сотни серверов и тысячи клиентов, надо бы замечать каждого клиента, эт не базар ведь
для пробы могу свой акк отдать. там месяца на 5 проплачен. а за деньги - яж сказал, я тож думал сьежать. но новые админы внушили доверия, часто в аське, вседа отвечают. и не морозяца. ХОТЯ РЕШАТЬ ВАМ)
Всего: 30