Новоти от Qpik.RU

491
.
a.k.a. Ka2
По теме. На хосте была установлена лицензионная билинг панель
--------
Ну мы както долго не ждали, мы около года в аське общались, потом она приехала ко мне, мы начали встречаца, через месяц обручились, а еще через месяц она уже жила у меня, а потом через пол года узаконились))) такшо мы не тянули))) а нащот напрягов, мы в аське кажен день ругались, и щас кажен день)))) и ниче страшного
--------
.
TwoLove, угу видел, админы действительно толковые, тем болие все данные уже сменили на свои, так что можно и доверять им ;)
===============
быстрые вы, хотя полностью согласен, то время пока общаешся в асе, узнаеш человека по лутше любого реала, ну у меня вот какой напряг есть ребенок у нее 2.5 года и расстояние между нами 4.5 тыс км, так что если и надумаем че серьезное (уже надумали) то жить бум вместе сразу, встречаться больно то и не выйдет, но спасибо за откровение, дал мне коечто понять,
.
p.s косяк еще вот какой, к себе ее не забиру, родные внука не отпустят, прейдется мне к ней, ну хата есть с отцом ее договорусь, но сам понимаеш, эт надо мне бросить все, чего тут добился и рвануть в Сибирь (Новосибирск) и начинать там с нуля, вот и не знаю, а стоит ли это того...
.
a.k.a. Ka2
после старых админов роботы много. Там днс небыли настроены, пирацкая арт панель стояла кажись...
----------
Я тож незахотел бросать свой город... но подумай, ОНА, жила в Киеве в трех комнатной квартире, а переехала ко мне в Кременчуг в одно комнатную))) Такшо мне кажеца луче еси она к тебе, вель тебе надабудет семью кормить. А то шо внук, множнаш в гости приежать))
.
TwoLove, мдя, пиздец а каким образом новые админы попали на хост? купили его, вернее выкупили
=*==*==*==*==*==*==*=
мы вот с тобой заговорили о отношениях, и чуствую сегодна последний день что мы были вместе думаю пора нам и растатся, хотя есть все и любовь и чуства, но иногда нет понимания а это убивает и все, хотя тоже не извесно, сможит ли меня отпустить, уж слишком я ей вскружил голову, и похоже зря..не знаю толи жалеть толи радоваться
.
a.k.a. Ka2
На той нидели хост выкупили. Шас собираюца минимальные тарифи ваше убрать а на гоговые снизить цены.
------------
А зря)) Мы с женой тоже пол года мучались, ни туда ни сюда. Она боялась встретица - типа не поравица и т.д... Тоже пытались перестать общаца. Но не выходило. Но как видиш всетаки встретились и щас вместе. Знаеш, мой совет, втупу. перестать общаца не выйдет... лутче поедь на выходные к ней? побудьте вместе, и решите. думаю ето не так уж и сложно.
.
TwoLove, круто ну бум ждать что дальше будит, пусть развиваются
============
и за совет тож спасибо, ты прав растаться трудно ну поживем увидим
.
Это точно хост? Или ресселинг
.
a.k.a. Ka2
Tzeentch (12.07.2009/12:07)
TwoLove, круто ну бум ждать что дальше будит, пусть развиваются
============
и за совет тож спасибо, ты прав растаться трудно ну поживем увидим
это не реселлер.
-------
Я вощето серьезно. Поедь к ней на выходны. Поверь опыту, за тот день что ты с ней будеш решица ВСЁ. Если захотите быть вместе, ето будет видно, а не - то не... и не будеш в замешательстве. Клинусь))
.
Норм. хост?
Всего: 30