взлом охоста

1.64K
.
-=Снайпер=- (15.07.2009/18:38)
Сейчас админ всё заново запустил. Вопрос: надолго? Гг
Ребята зделоли откат закрыли дыру. Думаю на долго я покрайней мере переходить не куда не собираюсь =) Так даже прикольней
.
TwoLove (14.07.2009/11:41)
Представляете, сидит дома пацан лет 17-20, пьет пиво, жрет чипсы, при росте 170см весит 95кг, прославилса за мару часов... капец, тут годами сайты клипаеш и нихрена, скрипты пишеш и нихрена, а немытое
Забыл ответить на твой пост. я онём первый раз слышу надеюсь последний мне это както паралейно. ЭТО НЕ ГЕРОЙСТВО А ТАК ПОКРАСАВЦА тут правельно сказали былбы реальный пацан то указалбы на неё пальцем за лове и сё
.
John Cena
Ben, О mirex.su и неслышал никто пока их не сломали!
.
simix
Prototype (15.07.2009/14:05)
Мне кажется што Баракуда = mirex.su!
Они просто пиарят себя
А охост.су это реселеры mirex.su ....
Вот.))))
хмм d.a. (mirex) ресселит isp pro (ohost) =))) с ohost.biz не путаем... тем более что .biz уже нет и у ohost.su всегда был и есть свой сервер...
.
Heiliger Michail
simix (16.07.2009/18:04)
хмм d.a. (mirex) ресселит isp pro (ohost) =))) с ohost.biz не путаем... тем более что .biz уже нет и у ohost.su всегда был и есть свой сервер...
гг. у них свой та сайт висит зачастую не говоря уже о их сервере. сам сайт, будем.ру сделан коряво, это вроде мотор, причем халявный, не могу сказать точно, компа нет.
вывод:
стоит ли брать хостинг дешевый, если сам админ хостинга не может разобраться в своем сайте? про хостинг вообще молчу.
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Ru (16.07.2009/19:11)
гг. у них свой та сайт висит зачастую не говоря уже о их сервере. сам сайт, будем.ру сделан коряво, это вроде мотор, причем халявный, не могу сказать точно, компа нет.
вывод:
стоит ли брать хостинг
А ты никогда не задумывался над тем, что если хостинг-компания берет себе дешевый домен, бесплатный движок ставит и т.п. - это для того, чтобы не тратить много денег на это все и сделать хостинг как можно более дешевым? Дорогой домен, двиг и т.п. надо оплачивать. На бесплатном - оплачивать не надо, значит и цены на хостинг можно сделать ниже...
.
John Cena
Ru, На bydem.ru НЕ халявный двиг!!! Там переписаный и улучшеный мотор. Я сижу на Mirex.su качество норм. цены норм. Админ норм.
.
совсем все перепутали =)
кстать по вашему .su уже дешовые домены?
.
Сегодня пополтал в реале с челом каторый работает в банке и отвичает за безопасность отхакеров. Он мне сказал хоть золотом плати за самый надёжный хост. А если захотят то взломают даже кремлен.ру
.
ЙА_ЙоЖег
Prototype (16.07.2009/20:30)
Ru, На bydem.ru НЕ халявный двиг!!! Там переписаный и улучшеный мотор. Я сижу на Mirex.su качество норм. цены норм. Админ норм.
как раз там и халявный двиг называемый F_PORTAL
Всего: 52