Что за хост?

567
.
Tzeentch (23.07.2009/23:52)
ты сайты от балды написал? особенно там сидят с h2m и 1xw.biz другие сайты тож левые, домен хоста, как я понимаю расшифровываетсо мод опера мини. у них даж себе купить домен нет денег, купили ле
Домены далеко не от балды. ИП сайта хостинга совпадает с ИП этих сайтов, по скольку они дают хостинг то можно догадаться что это их клиенты.
Насчет остального в твоем посте, ты то сам понял что написал?
.
Let Mortal Kombat begin
Tzeentch (24.07.2009/00:11)
получил исходный код страницы, супер, копирайт джона снят!! тот что нельзя знимать
вот кусочек кода
<meta
name="copyright"
content="Powered by
Mod-om.ru Хостинг
для Вас!" />
<title>Mod-om<
Ты видно шутишь?
Скажи еще, что этот мета теги и такие дивы Олег придумал Лол
.
аkа ПьяНый Ангел
ето очередной хост для баракуды)))
.
seg0ro, мне пофиг, я вижу что это джон вот и говорю+модуль один с джона, хоть чуть чуть и переписан..так что мое дело указать, на другое мне плевать
и если так судить, смысл копирайты свои ставить, php MySql тож не Олег придумал в общем дело ваше
.
pivasyk (24.07.2009/00:59)
Домены далеко не от балды. ИП сайта хостинга совпадает с ИП этих сайтов, по скольку они дают хостинг то можно догадаться что это их клиенты.
Насчет остального в твоем посте, ты то сам понял что напис
а как у них будит клиент с h2m и 1xw.biz? ну тоже мне все равно, просто те сайты что ты указал, врятли бы свои сайты там разместили..ну а по теме, лиш бы поддержка была и хост был не однодневка, а другое эт дело ваше да и цены не из низких, дороговато, а там нет даже директ админ..
.
Tzeentch (24.07.2009/12:00)
а как у них будит клиент с h2m и 1xw.biz?
Я тогда просто скопировал весь список сайтов, не обращая на их внимания. Щас посмотрел и увидел. А ты зайди на хомяк и тот другой, там уже переедрисация идет на новый сайт на том хосте
.
pivasyk, ну допустим, я ж говорю, пусть че хотят мутят, лиш бы народ не кинули
.
Let Mortal Kombat begin
Сами посудите, крупные и проверенные хостеры тоже с чего то начинали, и полюбому на них так же катили бочку.
Как знать, может быть мы видим перед собой хороший и качественный проект (в будушем)
.
seg0ro, тоже верно
.
seg0ro (25.07.2009/05:11)
Сами посудите, крупные и проверенные хостеры тоже с чего то начинали, и полюбому на них так же катили бочку.
Как знать, может быть мы видим перед собой хороший и качественный проект (в будушем)
не совсем согласен. Крупные хостеры типа мсхоста, агавы, мастерхоста... нашли инвесторов или сами вложили большие деньги в дело, а не начинали с нуля. Там люди роботают, и все просчитывают
Тем они и отличаються от других. Те кто начинал с реселерства так и им занимаються, только одиночные случаи кто куда то выравалься.
Те кто верит в свое дело и бросает туда денежку тот и поднимаеться, а кто думает из ничего сделать что то так и остаеться с нечем
Всего: 29