Заработок на продажи ссылок

176
.
Link
Добавлено: 08.05.2022 / 20:55
Привет всем, кто решил прочитать эту статью!В данном сообщении, я попытаюсь, как можно чётче описать свой метод заработка на таких площадках, как эта и вот эта. На просторах интернета подобной схемы я не обнаружил, поэтому кому-то данная статья, я думаю будет полезна.

И да друзья, ссылки я выложил реферальные, пройдя регистрацию по ним, вы ничего не потеряете, а мне будет не большой бонус, за то, что я поделился своей идеей с Вами.

И так, с чего мы начинаем:
1) Нужно зарегистрироваться на выше указанных сайтах.
2) Найти бесплатные доски объявлений на таких соц.сетях, как vkontakte и odnoklassniki, и что-бы эти доски позволяли опубликовывать ссылки в объявлениях.

Ну что, на площадках мы зарегистрировались, доски объявлений мы тоже нашли (и да, чем больше будет у вас этих досок, тем больше они Вам принесут прибыли, проверено).

Теперь нам необходимо добавить свои доски на те сайты, на которых мы будем зарабатывать.

С начало я расскажу как добавлять ссылки на этом сайте, а потом, как добавлять на этом. Смысл там один и тот же.

Итак, заходим в свой кабинет в качестве "Вебмастера", открываем вкладку "Площадки для публикаций" в разделе "Публикации" и там открываем вкладку "Добавить" (желательно добавлять по одной доске объявлений) и как мы видим, система нас оповещает, что Код добавлять не нужно , это радует.
Прописываем ссылку нашей доски объявлений, нажимаем Добавить, нас поздравляют с добавлением площадки и следующий шаг, это настройка этой площадки.
Там ничего сложного нет, отмечаем галочкой "Публиковать площадку в каталоге", прописываем название площадки, её описание и по желанию комментарий. Спускаемся ниже отмечаем галочкой "Упоминание" и ставим минимальную цену 30 рублей. Открываем список "Тематика площадки" и выбираем всё из перечисленного. Отмечать "Предпочтение тематическим публикациям" НЕ НУЖНО.
Всё, нажимаем сохранить!

Далее мы будим предлагать свои площадки Рекламодателям. Для этого переходим по вкладке "Каталог заданий" и ищем там сайты у которых иконка "Предложить публикацию" будет отмечена голубым цветом, нажимаем на неё, появляется окно, в нём нажимаем "Продать" (цену можно указать ниже предложенной и продать дешевле, рекламодатели это любят) и если все хорошо, внизу появится уведомление, что "Заявка успешно подана".
В моём же случае, данная заявка была ранее подана и ещё не прошла модерацию рекламодателем.

И таким мокаром все сайты, что есть в каталоге.
Можно конечно сайты и с жёлтой иконкой открывать, но там нужно выполнять задания, чаще всего это написать отзыв в отзывниках или что-то подобное. Лично я редко такие сайты рассматриваю.

Ну вот и всё, теперь осталось дождаться модерации и разместить ссылку на предложенной вами доске объявлений. Чаще всего это происходит на следующей день, но бывает и в течении пары часов. Вы увидите, будет красным цветом подсвечена вкладка "Публикации требуют размещения" переходите туду и размещаете ссылку на своём сайте. 

Добавлено: 08.05.2022 / 20:59
Друзья, если возникнут у кого какие вопросы, обращайтесь, всем отвечу, помогу разобраться
.
Менделеев
И таким мокаром cколько заработал? кинь скрин выплат
.
fanatos, Вывод пока не заказывал, но выплаты можно потребовать на карту. 
Прикрепленные файлы:
.
Вот есть скрины заработка за май и апрель
Прикрепленные файлы:
.
Друзья, я думаю те, кто занимается сайтостроением, данный вид приробатка будет весьма полезен. За месяц работы (предлагая свои ссылки), вы сможете оплатить не только домен на пару лет вперёд, но и оплатить хостинг на пару тройку месяцев вперёд.
.
<?php exit;
Зачем этим площадкам ссылки с таких сайтов как ВК,маил? там все ссылки с тегом noindex
.
Link
Добавлено: 12.05.2022 / 13:16
galtsev.t, а тебе ли не пох..., покупают же

Добавлено: 12.05.2022 / 18:18
Друзья, приглашаю всех в группу в Одноклассниках, там более подробно всё описано с картинками. Заходите, вы не пожалеете. 

Добавлено: 15.05.2022 / 05:53
Присоединяйся и ты к нам, стань частью нашей команды!
https://ok.ru/group/61738571989069
Продаём ссылки в интернете и зарабатываем на этом, без своего сайта и без, каких либо вложений!
Всего: 7