Простой модуль киносайта для johncms 9.6

1.8K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
я несколько месяцев назад приложение для телевизора пилил и к нему парсер hdrezka делал. Он без рекламы (только встроенная в видео конечно никуда не девается). Там правда плеер надо будет прикручивать какой нить т.к. там только ссылки на потоки отдаются и всё. Могу скинуть если надо. Правда не знаю работает оно ещё или нет))
.
galtsev.t, Логично или нет, я впервые сталкиваюсь. А как сделать основным плеером? 
С базона самого смотришь нет рекламы. Вот думаю у них без рекламы. Как понял можно ещё на этом заработать? Хотя мне это и не надо. Там для своих сайт работать будет. Ещё бы сделать чтоб, пока не разегаешься не видно было бы фильмы. 
.
<?php exit;
# Simba (06.06.2022 / 10:59)
я несколько месяцев назад приложение для телевизора пилил и к нему парсер hdrezka делал. Он без рекламы (только встроенная в видео конечно никуда не девается). Там правда плеер надо будет прикручивать
Скинь если не жалко, правда не факт что я разберусь с ним ? но парсер надо поддерживать постоянно, если какие изменения на сайте доноре будут
.
Simba, Можно попробовать) то что встроенная реклама в сам фильм – это ладно) 
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
galtsev.t, FilmsController.php - там некоторые примеры вызова. Может понадобится.
ListParser.php - Для парсинга списков фильмов. метод getFilms принимает адрес страницы (без домена) и возвращает список фильмов с этой страницы.
FilmPageParser.php - парсит страницу фильма. метод getFilm принимает страницу фильма и возвращает все данные. Там ещё есть методы для получения списка серий для озвучки и прочего. Они кратко описаны, но чтобы лучше понять принцип работы можешь посмотреть принцип работы плеера на их сайте.
FilmParser.php - вспомогательный класс для вытаскивания ссылок на потоки на странице фильма.

Единственное там надо будет переделать части кода где запросы к сайту выполняются т.к. они через http client там идут, но запросы достаточно простые, думаю разберешься.
З.Ы. Проверил, всё ещё работает ?
Прикрепленные файлы:
.
Simba, О, это шанс без рекламы ?)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Lols, ну galtsev.t адаптирует если под свой модуль, то будет без рекламы)
.
Simba, Будет прекрасно) Ну разница соответственно в том, что некотрые фильмы могут отсутствовать? 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Lols, возможно. Но в основном вроде всё есть там. Правда новинки какие-то в плохом качестве они не выкладывают и ждут пока появится в хорошем.
.
Simba, Спасибо за ответ. Буду очень ждать автора) 
Делаю исключительно для себя) 
Всего: 47