О модулях JohnCMS 9.6

295
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# September (25.08.2022 / 18:38)
И ещё парочка вопросов в картинке!
Это тебе надо прокурить вёрстку или нанимай верстальщика, вообще логика шаблонизации проста - если захотеть можно разобраться и тем более вроде есть тема оформления в дистрибутиве, устанавливаешь её в админке, идёшь на главную, читаешь инструкцию
.
Flowap.ru
September, Завязывай, переходи на версии ниже. На 7.1.0 или на 6 там те же возможности и можно накатить веб дизайн без заморочек
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# Кеня (26.08.2022 / 15:39)
September, Завязывай, переходи на версии ниже. На 7.1.0 или на 6 там те же возможности и можно накатить веб дизайн без заморочек
Зачем же ты тянешь человека в прошлое? Если брать Джон за основу сайта , то лучше уж новую версию - это обычная логика, тот же шаблонизатор зачем мне заново себе придумывать, если он имеется в последней версии, наблюдал я такое, когда 7.1 была последней версии, были люди которые не хотели на неё с 6ой переходить и более ранних версий. Сейчас я наблюдаю ту же самую  ситуацию.
Известная болезнь, отказ от новизны, прикованность к старью. 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Smitti, У меня 4 современных ноута дохлых валяются, а сижу на компе 2010-ого года
.
NaN is number
Кеня, А чем адаптивные дизайны не устраивают?)
.
Smitti
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# kantry (27.08.2022 / 08:13)
Smitti, У меня 4 современных ноута дохлых валяются, а сижу на компе 2010-ого года
Ну это будет тебе поводом рассказать себе почему ты не избавился от старья. Оправдание ты себе найдёшь однозначно))) Толку Вам больным объяснять, что Вы просто останавливаетесь в развитии и тормозите народ, тк не хотите в одиночку торчать среди старья, кучка дегениратов  Это печально если Ваша болезнь не лечится, ты поставь себе ламповый телек и монитор и выкинь  ЖК и плазму.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Smitti, Я вроде тебя нигде мудилой не называл  но то что ты высрал только дегенерату и под силу 
.
Flowap.ru
Smitti, Более ранние версии проще в освоении. Ну если ты не шаришь в 9 версии, зачем голову ломать? Все равно не сможешь ничего дельного сделать. Если ты даже элементарно не можешь логотип сменить. 
.
Flowap.ru
Senje, Да нет, устраивают. Причем здесь это?;-)
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
kantry, Ну извини, может я не прав и к тебе это не относится.
Всего: 25