Кто на каких сайтах зависает?

657
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Smitti, Как будто кто то кого то заставляет
Не устраивает вконтакте, можно огородик конопли посадить, и ухаживать за ним
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# kantry (08.09.2022 / 09:56)
Smitti, Как будто кто то кого то заставляет
Не устраивает вконтакте, можно огородик конопли посадить, и ухаживать за ним
Табака тоже посодить тогда))) и картофаном соток 5-10 засадить. Сорта такого, ну что бы во фритюре жарить.
А то, я взял картошки в магазине - а она как баклажан - для фритюра не подходит нифига, водянистая. А бывает нажарю - макдак отдыхает)))

ЗЫ извеняюсь за оффтоп.
По теме: так вот и выходит - делать сайт для заработка денег - гиблая идея, здесь соц.сети монополисты и поисковики, надо просто вести свой блог, создать тематический форум и всё - покайфу заниматься сайтом, и никакой отдачи не надо ждать, просто делать в своё удовольствие)))
.
Let Mortal Kombat begin
# Бермудский (08.09.2022 / 07:22)
Отчасти связано с тем - что нет ни у кого желание вкладываться и развивать тематические сайты... Куда проще группы клепать по любительской направленности.
Да. Создавал (временно) сервер в дискорде очень узкотематический, так народ как-то находил и тусовался. Потом удолил.
.
Блиносвёрт ?
# Smitti (08.09.2022 / 10:10)
Табака тоже посодить тогда))) и картофаном соток 5-10 засадить. Сорта такого, ну что бы во фритюре жарить.
А то, я взял картошки в магазине - а она как баклажан - для фритюра не подходит нифига, водя
Да не, мы любим про еду слушать
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# Jane (08.09.2022 / 22:02)
Да не, мы любим про еду слушать
Слушать? Я вообще сейчас пытаюсь понять о чем этот пост, как-то связать логическую цепочку, но что то не могу, не получается... О чём это? 
.
Бермудский
Треугольник
# Smitti (08.09.2022 / 10:10)
По теме: так вот и выходит - делать сайт для заработка денег - гиблая идея, здесь соц.сети монополисты и поисковики, надо просто вести свой блог, создать тематический форум и всё - покайфу заниматься
Так я же про это и говорю -  практически не осталось тех, кто не преследует извлечения прибыли.  А создание сайта с целью заработка - гиблое дело. К тому же админы крупных групп в соц сетях - куда более имеют доход с групп, чем те - кто пытается раскрутить и зарабатывать на сайте.
.
NaN is number
Бермудский, Самое оптимальное сейчас, это создавать сайты не для себя, а для бизнеса.
.
Блиносвёрт ?
# Smitti (09.09.2022 / 00:25)
Слушать? Я вообще сейчас пытаюсь понять о чем этот пост, как-то связать логическую цепочку, но что то не могу, не получается... О чём это? 
О картофане фри, пай и т.д.
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# Jane (09.09.2022 / 13:57)
О картофане фри, пай и т.д.
Тогда понятно конечно.
ЗЫ jino сдох, хотя я об этом написал уже в гостевой, и хотя наверно может быть это не для кого не секрет.
ЗЫ ещё иногда залетаю на https://searchengines.guru/ru
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Smitti, У меня как работал Джино, так и работает
Прикрепленные файлы:
Всего: 68