Забей мяч

158
.
Кеня
Flowap.ru
Может кому понадобится небольшой модуль забей мяч. Выбираем направление жмем на мяч. 
Есть вероятность забить гол, также голкипер может поймать мяч.
Для Johncms 7.1.0 
Также можно выключить графику. 
*Переделка с тройки автор seg0ro
Живой пример
Прикрепленные файлы:
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
Это ж мой скрипт, который я писал на заказ (однако) на футбольный сайт. Ржу. Через дохрена лет он восстал из мёртвых. Ща такое на js лучше написать, чтобы страница не перезагружалась .
Кеня, ты где нарыл этот скрипт ему лет 12?
---
Кажется писал для чувака под ником Lite, но это не точно.
.
Flowap.ru
seg0ro, Да где то на форуме откопал. Решил посмотреть, что за скрипт такой. А он не запустился, ну я его заточил под PDO и все норм, работает. Решил загрузить сюда. А то на седьмую ветку вообще нет модулей(((
.
Let Mortal Kombat begin
Не, не для Лайта я делал, для Scroll скорее всего, но это уже не важно.
Эх, было время, писали всякое...
.
Flowap.ru
seg0ro, Угу писали. Я здесь все жду подарки на 7 ветку. Так помойму никому это не нужно. С Джона 6 все забили на моды. А раньше действительно весело было. Актив был хороший и чего только не писали кодеры на любой вкус
.
Let Mortal Kombat begin
Кеня, писали потому как был процедурный код, его осваивать легче, а с переходом на ООП и со снижением интереса к ВАПу как таковому мы имеем то, что имеем.
Нет спроса.
.
Flowap.ru
seg0ro, Знать бы ещё сколько проживут хостинги у которых можно будет использовать пых 5. А то он уже устарел давно. Мне думается скоро откажутся от данных веток насовсем 
.
Flowap.ru
архив
Прикрепленные файлы:
Всего: 8