Покупка нового айфона.

721
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (24.11.2022 / 15:38)
С пунктами озона конечно в этом случае проще, там просто оформляешь заявку на возврат и несешь товар в пункт выдачи и деньги возвращаются.
Вообщем получается, что с продавцом, осуществляющим продажи через сдэк - лучше не связываться. Других серьезных продавцов на Озоне нет.
Выходит, что Озон отпадает.
А вот на счет салонов Теле2 - я смотрел, там есть выбор цвета. В других салонах только черные. А в билайне - вообще нет, только предзаказ.
Как думаешь - в салонах Теле2, Билайн - стоит покупать айфон?
Я так понимаю - техника во всех розничных сетях одинаковая - что мвидео, мтс, мегафон, теле2?...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (24.11.2022 / 19:44)
А вот на счет салонов Теле2 - я смотрел, там есть выбор цвета. В других салонах только черные. А в билайне - вообще нет, только предзаказ.
Как думаешь - в салонах Теле2, Билайн - стоит покупать айфон
Она везде одинаковая и на озоне и у продавцов через сдэк )) Производитель то один и тот же)
.
Бермудский
Треугольник
Simba, Я имею ввиду - на счет подставы, брака... Серьезней будет у Мегафона чем например у Теле2?   Или салоны по сути одинаковые?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (24.11.2022 / 22:03)
Simba, Я имею ввиду - на счет подставы, брака... Серьезней будет у Мегафона чем например у Теле2?   Или салоны по сути одинаковые?
Одинаковые
.
Бермудский
Треугольник
Simba, В салонах теле2 айфоны есть - а на их сайте почему то нет в каталоге. Не указаны. Странно.)) Почему?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Бермудский, ну видимо каталоги разные для интернет магазина и обычного оффлайн магазина.
Обычно и цены в интернет магазине ниже гг.
.
Simba, это Бермудский))
А вот еще вопрос.
Я обнаружил, что салоны связи не все официальные, а большинство "ИП".  У нас, в городе официальных салонов Теле2 нет. Только "ИП-шники".  Что скажешь на этот счет? Разницы впринципе я так понимаю никакой?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# странный (28.11.2022 / 19:19)
Simba, это Бермудский))
А вот еще вопрос.
Я обнаружил, что салоны связи не все официальные, а большинство "ИП".  У нас, в городе официальных салонов Теле2 нет. Только "ИП-шники".  Что скажешь на эт
Они все так работают. Это норма. Ты ещё посмотри кто владеет теле2
.
# Simba (28.11.2022 / 21:12)
Они все так работают. Это норма.
Не все - есть один офиц офис Мегафона.
Ну там айфон черного цвета. А я черный цвет не хочу.
.
# Simba (28.11.2022 / 21:12)
Ты ещё посмотри кто владеет теле2
Ну Ростелеком вроди.
....
Ты так конкретно не ответил - брать айфон можно без боязни?
Ты имеешь ввиду - что все салоны связи - это "ИП-шники". В этом плане разницы нет - где совершать покупку? Во всех салонах айфоны будут одинаковые? Возможно и один завоз))
Всего: 105