Покупка нового айфона.

715
.
Бермудский
Треугольник
Jane, сразу не скажешь. Его же нужно еще зарядить - чтобы поюзать))
Ну первое впечатление - что-то не очень.  Андройд куда родней, проще и понятней... Мож мне так показалось - в ИОS многое как-то через жопу устроено. Эти жесты((  Каждое открытое приложение нужно всё по отдельности закрывать... Галлерей я еще не понял как пользоваться - открыл, а оно всё последовательно стало проигривать - фото, видео... Как поотдельности смотреть - еще не разобрался.
Остановлюсь на мнении - андройд намного удобней.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Бермудский, у тебя просто плохие привычки с андроида остались гг.
Зачем закрывать приложения? Пользуюсь андроидом, ниче не закрываю, пользуюсь ios, ниче тоже не закрываю. Есть какая-то фишка в закрытии приложений?))
Жесты это лучшее что придумало человечество гг.
В галерее есть альбомы по типам.
Короче месяц попользуешься, потом станет понятно что тебе больше нравится.
.
Блиносвёрт ?
Бермудский, Я в прошлом году купила айфон 13про макс и как-то не зашло, пользуюсь очень редко, после флагманских хуавеев айфон разочаровывает. Сейчас у меня самсунг, а айфон так и лежит. Но он мне нужен для тестирования, так что для работы периодически пригождается
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (30.11.2022 / 19:47)
Зачем закрывать приложения?
Хотя бы для того, чтобы заряд батареи сохранить дольше))
И на андройде эта опция до 11-й версии очень простая - закрываешь все одним прикосновением.
А да, кстати - я ошибся немного на счет версии. У меня не 15.7, а - 15.4.
.
Бермудский
Треугольник
Jane, да, флагманы на андройде за эти деньги представляют больше соблазна...  Я тоже присматривался к флагманам ОнеПлюс 9rt 9pro, 10про.  Но в последнее время много жалоб, что товар с алика не доходит - то мыло подсунут, то вовсе пустой коробок... Либо бракованный присылают. Я подумал и воздержался. Да и флагманы из-за мощного проца не держат долго зарядку.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (30.11.2022 / 20:38)
Хотя бы для того, чтобы заряд батареи сохранить дольше))
это всё мифы.
.
Блиносвёрт ?
Добавлено: 30.11.2022 / 21:36
Бермудский, Последний самсунг я в Казахстане купила, там достаточно недорого все было

Добавлено: 30.11.2022 / 21:38
В 13 айфоне такая батарея, что нигде такой не было у меня, я раз в несколько дней его заряжала, когда юзала. А щас раз в несколько недель
.
Бермудский
Треугольник
# Jane (30.11.2022 / 21:38)
А щас раз в несколько недель
Мне кажется - это мой случай))
.
Бермудский
Треугольник
Simba, Чем больше приложений запущено - тем значит больше же потребление. Логично.
.
Блиносвёрт ?
В хуавее и айфоне я вообще не думаю, сколько и чего у меня запущено, так как батарея держит дня 2 и заряжается за 15 минут до половины, а вот мой новый самсунг меня сильно разочаровал. По всем параметрам. Приходится раз в день заряжать, при том что я поставила режим экономии энергии и экономлю на всем
Всего: 105